Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Пора уже email внести в законодательную базу, раз почти всё на них завязано и заодно добавить пункт с возможностью восстановления :P
Но в старом по поиску находиться, не обновляюсь, да ну нафиг!
На steem deck спокойно ставиться Windows 10, там стоит люнух.
Играть на сматфоне в донатную помойку или с кучей рекламы?! А больше то там в общем и нет ничего…
И что опять подразумевается под «отечественных производителей»?
А так уже есть ATX12VO но внедряют его медленно.
https://cdn.wccftech.com/wp-content/uploads/2023/05/20230529_113454-scaled.jpg
Запихали всё что можно. :(
Причём тут операции с счетами в 2 банках в которых Ты обслуживаешься?!
alien810 правильно написал, без личного присутствия ничего не выдаётся на законодательном уровне!
Они конечно штраф государству 30 000 — 60 000 заплатят за слив базы, а Ты пару мультов за кредит ;)
Главное Ты под «защитой» за свои же деньги и все при делах.
С такими ТТХ и ценой он нафиг не нужен!
Да и электричка, это очень сомнительная тема для российских широт да ещё и мотоцикл.
На дальняк заклебешься ехать с постоянными остановками на зарядку, по городу слишком здоровый и тяжёлый.
Вот да для картежа по красной площади 10км проехать возможно ( но не за такие деньги), но не более.
И то с учетом если бы собирался по полному циклу и полностью из российских комплектующих.
Если конечно Мы правильно понимаем абревиатуру Амтомобильный дилер.