Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
4ххх так-же считаю как и 2ххх проходной ( в 2ххх только были лучи, в 4ххх мне ненужный DLSS 2.0, да ещё и горящие разъёмы питания оО), подождём 5ххх :)
А полный привод, так вспоминаем audi all road ( там правда ещё неплохая пневмоподвеска была), volvo xc70.
Сейчам то перенесли это в другой сегмент с задиранием цен, да и кроссовер с моноприводом ( вот он и универсал — только с другим ценником ), как велосипед с квадратными колёсами… :)))
XC60 до сих пор и выглядит хорошо, да и по остальному очень машина!
Тут другое, как выше и написали этот ssd имиджевый продукт и особо нафиг не нужен, мне например если вдруг нужен будет горячий pci-e 5.0 ssd то я сделаю отвод на него от кастом СЖО!
Не было пока только вроде о второй ревизии.
Тут стоит понять из какого сегмента Мы смотрим ;)
Общее стадо: которому навали — они ещё попросят добавки за свои же деньги.
Ну конечно есть ещё те кто спиратит и будет орать громче всех.
Но за свои деньги покупать это «неоптимизированнное гуано» я не вижу смысла, а понять что это будет таким, можно достаточно быстро, если есть чем думать ;)
Я на B550 поменял 2 проца, хотел взять третий 5800x3D, но понял что смысла в нем сейчас нет, мать не на x570 чипсете потом что mATX матерей которые мне бы подходили, по слотами компоновке и определённым нюансами не было на x570 чипсете ( Asus b550m tuf gaming-plus)
Были все три матери серии Tuf Asus 350, 450 pro и та что выше. Проц вкорячить могу любой из линейки так как материнки держат все с адским запасом и у меня кастом СЖО.
А брать мать лоу сегмента, ну если комп как печатная машинка и более от него и не надо, то да!
P.S. Гнилобайт мне предлагать не надо, единственная контора которую обхожу стороной — это ИМХО!
Так что вовремя я подсуетился, правда о повышение знал месяца 2 ещё назад :P
Тогда Mi tv a2 43" 4k можно и на дачу увезти :)
А уж с гарнитурой как проводной, так и блютуз можно было и с КПК звонить при наличие этого gprs модуля в виде CF карты!
Историю стоило бы подучить ;)
Нельзя пихать подписку во все что вздумается, а то смотри скоро персонально для тебя сделают подписку на жизнь, воздух и удары сердца ;)
Эффективные ( нужные Царю и правительству) менеджеры порешали!!!
Раз аккамулятор не, то нах нужен этот не досмартфон :P