Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если они таскают машины с Китая?! Да и по курсу около 150руб за $?
Да пусть он у них сгниёт...
Ну или озвучте тех пару идиотов кто такое купит… :)
А зная мелкософт: с каждым новым обновлением будут новые косяки, которая в любой момент забьёт на свои технологии, так себе профит…
Или машины евро-2 без систем безопасности это прорыв и хайтек?! :)))
Если брать по принципу какого то более менее бренда первого эшелона, то года через три точно этот дешёвый телефон будет тормозить и обновлений на него уже не будет.
Что у нас у огрызка: самый дешёвый смартфон их линейки и через 5 лет будет получать обновления и на нём ( не берём в расчёты игры, это все таки не прямое назначение смартов) все будет нормально работать!
По новости могу сказать одно: пусть лезут хоть в мега избранные элит премиум сегмент, ну будут продавать 5 телефонов, вместо 2 миллионов, это вспомним как Vertu так отчасти и BlackBerry, да и телефоны, смарты на Symbian.
Должны понимать и да-же думаю знают, что самые большие прибыли приносит средний, немного выше среднего сегмента, но явно не топы!
Да и вот 14 огрызок показал что решает цена, стоило опустить цену, если мне память не изменяет на 50$-100$ и их начали разбирать как горячие пирожки…
Там по назначению и используй, как и ретро авто...
Вот целесообразность это да!
Как были непонятной конторкой, так и остались…
Да и уровень образования упал сильно… :(((
Тут логически понятно что для работы в большинстве случаев не нужны какие то мега супер компы, если Ты будешь используешь максимум 10% их мощности! Потребность и соотношение цена, целесообразность!
Я уже лет 18 в домашние ставлю SSD и много оперативы, но в рабочих SSD ставить начал лет 10 назад, когда у тебя не 1 комп, это накладно!
Про его 4к и видео поржал, видимо порнуху рассматривает прыщи на жопах… :D
Так как Ты был прав контента то массово нет 4К!
:D с надписью ЛОХ :))))
И пару урановых стерженей к нему приматайте, пусть будет запас для ядрёной электростанции :))))
Да есть проблема с 2.5 гигабита свитчами, роутерами, но тут правильно заметили кто из провайдеров предлагает больше гигабита и зачем ?!
И нужно ли это сейчас, больше гигабита? Я какую то разницу с 500 мегабитами не заметил, гигабит подключал за год до пандемия и перешёл на 500 после, честно не заметив ни какой разницы!
Ну кроме абонентской платы в 2.3-2.5 раза больше за гигабит...
Да и многие сайты дают ограничения в пропускной способности и допустим более 300 мегабит Ты ничего не скачаешь и то это приличные скорости, торентами я почти не пользуюсь!
Zyxel XGS1250-12 так 3 порта 2.5, 5 и 10 гигабита + sfp+ расширения максимальное, захочу перейти на 10 гигабита, взял сетевуха в компы, взял доп роутер, свитч только с 10, но что то с ограниченными гигабитными висит на нём, у меня ещё для Cap AC точек стоит Edimax с POE питанием и на этот Zyxel bond ом IEEE 802.3 ad идёт соединение, что бы точно хватило пропускной способности, а больше 2 гигабита общего канала для WiFi я пока смысла не вижу ;)
Walkman ы некоторые модели ещё норм были, не более! Типа W600i, W795i, W910i. Что с CMD MZ5, CMD Z7 мне не везло постоянно глючили и перегружались :(
Вот Ericsson телефоны делала супер, до сих пор с теплотой вспоминаю что T28s, T29, T39s, R380 вообще бомба был!
Так что Nokia не просто так была лидером, до появления ios и андройд и то спустя только какое-то время начали сливать!