Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот смотри у меня есть относительно старый комп с 16 гигами на нем стоит 8.1 и меня это полностью устраивает, на нем vmware c MacOS с кое каким софтом для программатора и т.д. что я уже не смогу поставить ни на 10, не на 11 так что меня все устраивает!
Да у меня есть второй комп с 3080 с 64 ОЗУ, с 5.5 Тб одни ссд там стоит 10 про лицуха, не стал пока обновлять до 11, у меня есть ноут с RTX 3060 с 10 виндой.
Но мне первого компика хватает да-же для средненьких игр, да играть в ААА какие проэкты я на нем не буду, благо есть на чем, но он стоит себе всегда включённый и мне не мешает!!!
Вот смотрю m-atx мать на 650Е или на 670Е, с 4 слотами под память, нету… ( я правда придирчив и всякие гигабайт и мси мне не нужны)…
Хоть и есть мак мини, но когда они его обновлял то в 2018 году, так что тыблоко то уже не торт!
Так что атмосферик лучше, ну и турбояма, понятно что на современных турбомоторах это уже невелировано почти, но… Да ну нафиг!
https://ibb.co/M9x5MjD
На чем обычно юзвери слушают музыку на дешёвых, средних смартах с гавно наушниками...
О каком качесте звука FLAC можно говорить, там с крышей хватает mp3!
А вот кто разбирается и хочет качества тот и так это знает и купит себе и цап внешний или плеер отдельный и наушники качественные!
Или Ты говот покупать 6 с железом от 5 без каких либо изменений +300$?!
Прежде чем хрень написать, стоит хоть 1 раз подумать, если есть чем…
Нахрена плодить 100500 одинаковых сервис если не 1 нормально не работает?!
Но батарею поставим 5000…
По моему не более 300Ватт, но не 600 точно!