Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Как по мне Lighting уже можно сказать был один из лучших и продуманных разъёмов для мобильных устройств!
Заплатишь не 2500$ за 3080Ti, а 2400$ только это тебя видимо сдерживает от покупки! :D
Как понимаю все эти кривые апдейты из 10 перешли в 11… Ну и видимо команда индусов так-же!
Так у роутер порты rg45 1гигабитные и выше этого Ты не прыгнешь...
Про agregation пока молчим, не смотрел и не знаю спобен на это данный девайс и все равно это будет не то, плюс совместимость и возможности подключаемого оборудования!
Вот мля не понимаю я производителей, 2.5 гигабитные чипсеты представлены давно уже точно года как 2, Мы фигачим 100500гигабит на WiFi но сеть оставляем гигабиную...
Только из-за этого не обновляю ( и не добавляю ) сетевое оборудование!
Манерам ща такой ценник эти карты не нужны, у геймеров нету стока денег!
А так да TuF это одно из лучших что есть, в пользвание TuF 3070 не lhr и 3080 не LHR, карты супер!
Тут да риски, и остальное, твой вариант лучше, но что имеем то имеем…
Ответ 106252041733780381886@google на комментарий
Криптой занимаюсь уже лет 12, у меня не было не 1 перевода с биржи на карты или с карты на биржу, есть обменники так что мне на гос ругулирование пофиг и кто в этой теме им так-же пофиг!
Есть даже счет на Каймановых который сейчас уже не актуален!
Это же придется продавать видеокарты по MSRP минус 10-20%, а такое они не согласятся!
Не будет уже цен таких которые были, очередное наводнение, цунами на Юпитере, вспышка солнца в созвездие кассиопея и ой у нас завод сломался, все работники объявили забастовку и не растёт кокос!
Цена теперь MRSP x10!
Сам мониторю 3080 ti определенную!
Странно покупаем сокеты, а получаем чипсеты… Может дело в этом?! Или в кривом авторе который промтом до сих пор переводит…