Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А как власти коснулось по тому же месту, хомячок нэгодуэ. )))
А причем тут «все прочие»? Например, самсунг — он вроде не в Китае, и не являлся частью хуавэя, который изнемогает в борьбе))) Поэтому никакие самсунги не коллаборационисты)
Не, хоноров больше брать не буду.
Вот это ценно.
А Самсунг такого не делает. У самса (и у остальных) на самом деле просто кастомная прошивка, можно так сказать. Взяли андроид, наустанавливали своих приложений, поднастроили и усё)))
У самсунга экраны лучшие? Я чуть под стол не укатил… )))))))))))))))))
Во-первых, на своих лучших планшетах у него уже суперамолед...
Я ж не совсем, чтобы глаза портить, глядя часами в суперамолед?
А ИПС-подобный экран у младшей модели в магазине меня не впечатлил. Кстати, почему-то не было даже регулировки цветовой температуры. Похоже, самс совсем забил на не-амоледные экраны.
Ну что, перу ему в задницу и счастливого пути.
Шо, опять? © :-)
ИМХО
PS Кстати, кое что честно называют — BBK, помню, видел цифровые приставки для ТВ. А тут маскарад какой-то.
Пример такой экономии у меня перед глазами)
Покупал планшет в начале этого года. Когда выбирал, остановился на Honor Pad V6. По характеристикам — флагман, 6ГБ ОЗУ (для планшета это было круто), проц Кирин 985, и полный фарш. Был ещё Huawei MatePad PRO c кирин 990, но дороже на 10 — 15 руб.
Купил этот хонор. И что-то экран мне не очень понравился, и глаза как-то напрягает, и вообще что-то не то).
Пошел купил второй вариант — Huawei MatePad PRO. Вот тут экран просто изумительный, особенно, если с вышеупомянутым хонором рядом поставить и черное на белом. Сразу видно, что у хонора и белый цвет фона сероватенький, и контрастность ни в какое сравнение.
На экране сэкономили, канальи ))).
Так что, ежели что-то с крутыми характеристиками, но дешевле конкурентов, то велика вероятность, что на чем-то сэкономили.)))
ЗЫ Добавлю, что многие на просторах инета этот хонор хвалят. Но почитаешь их — планшет в основном для игрулей и ютюпчиков, в этом случае вышеупомянутое практически незаметно, цвета тоже яркие. А я обычно использую планшет для серфинга на диване, читаю сайты новостные, аналитические и т.д. И мне вот не зашло. А вот хуавэй — изумительный ИПС, из того, что видел в жизни — самый лучший)
Шутите дальше…
Кстати, твои любимые пиндосы не гнушаются пользоваться скрепными двигателями для ракет РД181.
И ниче.
А ты хомячкуй дальше.
Изумительная незамутненность))))
То есть, сша есть град на холме, окруженный океаном варварства и дичайшей коррупции)))
Ну это понятно)))
Единственное, что непонятно, какой интернет нужен для преодоления цензуры и дичайшей коррупции с самих сша)))
У них то на выборах в 4 утра внезапно появляются десятки тысяч голосов, то скандал с благотворительными фондами клинтонши, куда сауды перечисляли миллионы долларов (это только один случай), то увольнения и прочее за неправильные взгляды на половое разнообразие), то в Фейсбуке хацензурировали самого действующего президента)))
Вообще-то, я писал не для того, чтобы вы радовались за кого-то, а чтобы народ понимал, что чудес не бывает. И если например у хонора есть дешевые аппараты с декларированными флагманскими характеристиками, то нужно задуматься, на чем они сэкономили.
Обычно экономят на том, что не описывается маркетинговыми цифрами, например, качеством экрана, качеством памяти, материалов корпуса и т.д.
Ну их нафиг с такими нововведениями.
Почему-то, чем дальше, тем красивше, но совершенно непрактично.
Выпускали вот с загнутыми экранами, народ пишет, что неудобно, ложные нажатия.
Выпускают безрамочные, в результате чего димамик почти на верхнем торце, когда говоришь, окружающие всё слышат. У жены ху P30, именно такая ситуация.
Был раньше P10, там и рамки есть, и динамик к уху прикладывается, никаких проблем.