Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И при этом заметно страдает цветность.
Вы ж не думаете, что ШИМ они придумали из вредности, чтобы пользователям хуже сделать?)))
Есть и очень не плохие .//
Все они имеют ШИМ и выгорание. Поэтому для меня они все одинаковы, в сортах дерьма разбираться не хочу.
Раньше у них были неплохие экраны, даже у бюджеток типа 8А и т.д. Что они поставили в палншет, хз. Может, какую-нибудь BOE или AUO. Поэтому, пусть идут лесом.
В автомобилестроении, например, есть «поделки» и немецкие, и американские, и корейские… Выбор широкий.
Нужно такое же и в софте.
И что значит «отродясь не делали»? Автомобилей они тоже отродясь не делали, однако китайские авто всё лучше и лучше.
Мобил тоже отродясь не делали, помните жалкие поделки начала 0-х? А сейчас? Смарты хуавэй уже дышали в затылок тому же эпплу и всё шло к тому, что за пару-тройку лет перегонят по продажам. Да и качество. например, моя жена после двух хуавэев на всё остальное и смотреть не хочет. Но увы, подрезали, причем нерыночными методами.
Лично я не за Китай. Я за многообразие и право выбора, а вы, видимо, за монопольку.
Завтра гуглу не понравится, что скажет Президент РФ, и отключат к хренам весь андроид в РФ ))))
Аналогично, как твиттер забанил президента сша.
Да если бы только самсунг. Уже все амолед ставят, и хуавэй, и сяоми. Более того, эта зараза уже переползла в средний сегмент. Увы…
Главное — уничтожить монопольку гугла.
Или потому, что надо отбивать инвестиции в шимолед, продавая лохам шимоледы?
ЗЫ Да и LTPS от самсунга не так уж плох, тоже никакого шима и выгорания.
Вставило на 4пда на ветках обсуждения планшетов самсунг, как народ, у кого были планшеты хуавэй, хвалит их, многие говорят, что качество получше, чем у самсов. Только что хуавэй попытались сбить на взлете, запретив им гугль-сервисы.
Ответ Alaska14 на комментарий
Да пускай, главное, что хозяин этого клона уже не гугль.
Монопольку надо рушить.
Кстати, несмотря на имеющиеся косяки, хуавэй всё-таки делает очень нужное дело — убирает монопольку гугла. Похоже, дело пойдет, не мытьем, так катаньем, со скрипом и т.д. )))
Ответ 103079845957685524389@google на комментарий
Блин, ржу с таких, как ты))) Вот завтра монополист гугля решит, что Россию (и не только) нужно отключить от гугль сервисов, тогда и расскажешь)))
И хуавэй, кстати, совсем не дешевый. Пока были сервисы, имхо он был лучше самса.
Ответ Stirlitz на комментарий
Странно, обычно обновления андроида творчески перерабатывается вендором. Тем более, есть AOSP. Оставить какой-нибудь бэкдор, чтобы какая-нибудь якобы независимая компания сделала софтину, позволяющую спокойно ставить гугль сервисы. Вот, например, приложение магазина Аврора. Там есть функция «подмена устройства». А великому и могучему хуавэю это, получается, нельзя...
Вот у вас M6, вы, видимо, приспособились, и всё у вас хорошо. Я тоже был таким до последнего времени. Мне не надо — значит всё хорошо. А сейчас вот наткнулся на косяки, о которых я писал на этой ветке, что карты хз откуда выписывать, сервисов нет (когда ребенку понадобились), когда покупал W29, не знал, что именно на него установить сервисы практически невозможно.
Понятно, надо было покупать устройства хуавэй среднего класса, там, как показывает практика, и микросд нормальные, и сервисы становятся.
То есть, хуавэй создал условия, что его флагманы покупать токсично… Ну что ж, каждый сам кузнец…
Ответ AFS на комментарий
Аминь!
Я долго смеялся )))
Ответ 106933820866305898336@google на комментарий
Мне тоже самсунг после многолетнего использования «не понравился»))) Последние годы перешел на хуавэй. Но у хуавэя тоже косячки летят полосой. Я даже не имею ввиду эти пресловутые гугль сервисы. Возьмем опять-таки Huawei Matepad PRO. Стилус к нему в свободной продаже (без скидок, без «выгодного комплекта») и т.д. — 8 — 10 тыр. При этом гарантия 3 месяца. ТРИ МЕСЯЦА, КАРЛ!!! Идем дальше… Карта памяти NM. Стоит как вертолет, пара в два дороже, чем микросд от того же Самсунга. При этом почему-то в Россию не завозится. Да, я находил упоминания в мвидео и прочих, но они там давно кончились и поступлений не предвидится. То есть, надо выписывать на Али. Выписал, пришли нормальные карты. С ними заказал картридер для компа для этих карт. Он пришел нерабочий. И хрен чё там докажешь. бесконечно какие-то видео требуют.
Я не пойму, что мешает хуавэю просто завезти эти карты по нормальным ценам? Чтобы пойти в нормальный магазин и купить с гарантией, а не играть в русскую рулетку с жуликами с али? Да ещё и гарантии никакой, сдохнет через месяц, и что? К тому же повышенная цена на аксессуары идет в минус в конкуренции...
В общем, теперь думаю вернуться к самсунгу. Деваться то некуда. Дуополия, олигополия и т.д.)))
Вот так и ходим между двумя-тремя квазимонополистами (((
PS Ещё память у самса побыстрее, у него 3.1, а не 3.0, как у хуа. Ну и т.д.