Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И это, увы, законы жизни. Но чтобы пробиться, нужно всё-таки начинать.
2) Есть другой пример — производство в Зеленограде планшетов на Авроре. В Зеленограде есть завод, у которого есть заказ на несколько сотен тысяч планшетов для грядущей переписи населения. По сути, это те же смартфоны, если сравнивать. Там сами разводят платы, собирают, и т.д. Вы не поверите — у либерастни песТни те же, типа, а микросхемы где делают, а экраны? — и т.д. Потому я и привел как пример Сяоми, у которой, по сути, почти все комплектухи чужие.
Китайские цены на электронику и комплектухи в России будут тогда, когда Россия заменит Китай в роли мировой фабрики, то есть, никогда.
Но тем не менее, делать своё нужно, сначала только разработка и адаптация линукса, как сейчас, а там, возможно, и своё производство процессоров и т.д., это тоже зависит от серии. Пойдет миллионными сериями — уже хорошо. Но цены, конечно, китайскими никогда не будут, имхо.
А ваше смехотворное требование «перечислить» напоминает анекдот, когда препод на уроке истории потребовал перечислить всех погибших в Великой Отечественной поименно.
Можете погуглить насчет репозитория и анекдота.
Вот у меня модель старая, с плоским экраном. На экране — защитное стекло. И всё. За почти 3 года на защитном стекле ни одной царапины. А если и появится, то можно купить новое. А тут на стекло пластик, который царапается. Просто сделать так, чтобы была возможность наклеить стекло и заменить в случае чего.
Запретить к хренам… Законодательно.
Как при сов власти, там многие бухгалтеры после расчета на калькуляторе пересчитывали на счетах, обосновывая тем, что калькулятор в тюрьму не посадишь в случчего :-)
2. Все они царапаются и бьются. Но если поцарапается или разобьется внешнее стекло, то его недорого заменить. А вот если «встроенное», как вы пишете, то всё.
3) А, извините, у вас дома на компе только диск С? Вам же ж без разницы, был бы объем.
Насчет сим-карт не болтайте ерундой. Куча контор предоставляют корпоративные симки, и у каждого обычно есть собственная. 1 + 1 = 2, спорить не будете?
4) У вас были проблемы с ремонтом чего-нибудь? СЦ на каждом шагу — телефоны, компы, ноутбуки, бытовая техника и т.д. И если вы берете флагман за 60 тыр, например, и он выходит из строя через год и месяц, то берите новый, ремонтировать не надо.
Недавно носил советские часы тестя в ремонт, там деды по 60 — 70 лет сидят, и с лупой ремонтируют. Но когда они уйдут, то всё. Но механики всё меньше, тут можно понять.
1) Возможность самому поменять батарейку и заднюю крышку
2) плоские экраны, позволяющие беспроблемно пользоваться защитными пленками и стеклами на экран
3) «Диск D» as SD-карта впридачу к двум симкам
4) ремонтопригодность
5) и многое другое
Давай, до свиданья.