Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Молодцы китайцы! :-)
Некоторые на домашнем компе все свои данные хранят вместе с виндой на диске С, а некоторые делают отдельный раздел.
Здесь аналогично.
// К недостаткам можно отнести модуляцию яркости экрана. У пользователей, особо чувствительных к мерцанию, из-за этого может возникать повышенная утомляемость. Тем не менее, в целом качество экрана очень высокое.//
А производители продолжают ставить этот суперамолед, да ещё и на топовые гаджеты.
Я этот гаджет не куплю только из-за суперамоледа.
Раньез сони имела свой стиль, а теперь увы…
Технология практически та же — с ШИМ и выгоранием.
А вот выгорание и ШИМ вряд ли удастся исправит — это недостатки самой технологии олед/амолед.
Удивляюсь, что тут ещё кто-то ждёт от самсунга каких-то «нормальных размеров». Мне казалось, что полно «несамсунгов» с нормальными размерами — от сяоми до хуавэй.
И второе — сейчас америка — враг России. Поэтому считаю излишним радоваться их успехам.
Это так же, как в своё время советскому гражданину радоваться успехам Вернера фон Брауна, который сделал первую в мире крылатую ракету (ФАУ-1) и баллистическую (ФАУ-2).
А, извини те, на Луну как садились? Это ж полвека назад было. Или таки не садились? Разница только в том, что это была Луна. Но там ступень не только села, но и взлетела потом.
Более того масковцы молчат о том, что нужно тащить немало топлива на высоту 100 км, чтобы посадить ступень. То есть, получается, что топлива расходуется больше и при этом забрасываемый вес существенно меньше.
Да, технологию разработали, но сильно ли она нужна, исходя из вышеописанного?
Да ещё и обработка ступени, ведь бывает и новые взрываются на старте, а тут уже юзанная.