Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В жизни и так много проблем (((
И, как мне показалось, сам хуавэй закрывает эту лавочку, для более новых прошивок эти сервисы уже не ставятся (((
Ответ 103079845957685524389@google на комментарий
Посмотрите определение слова «монополия» в толковом словаре. А потом поищите в поисковике, чем плоха монополия для всех остальных (кроме монополиста).
ЗЫ То есть, по сути, показуха, типа, много приложений, а пользователям гемор.
Вот вам ссылка https://zen.yandex.ru/media/hyperu/smartfony-s-bolshim-ekranom-ot-7-diuimov-dostupnye-v-2020-godu-5f36963dcb50613b1e933161
Название — смартфоны ОТ семи дюймов. ОТ в русском языке означает БОЛЬШЕ.
Наслаждайтесь )))
ЗЫ Приведенная ссылка тоже первая попавшаяся, думаю, при желании найдете немало таких ссылок.
Возможно, у вас проблемы с пониманием русского языка, я написал не ровно 7 дюймов, а «под 7 дюймов», 6.7" входит в «под».
//Так, оба получили экраны диагональю 6,82 дюйма с кадровой частотой 120 Гц //
IPS или амолед?
Это официальная версия. Без возврата ступени вообще было бы уныло, просто повторили 60-е года. Есть такой метод — отвлечение на негодную цель.
Не дают денег? Ахахахаха))) Пример — тесла того же маска) Выпуска.т меньше всего электромобилей, а капитализау/ция в разы больше многих автогигантов))) Кто-то ж дал денег?
Чем раньше это начнется, тем раньше кончится этот плач о сервисах. Китайцы их в свое время запретили, и уже о них не вспоминают.
Нужно ставить вопрос по другому — когда магазин приложений хуавэя станет соизмерим с гугль плеем.
Монополька всегда плохо, нужен выбор. И когда есть конкуренция, то монополист так не борзеет.
Прям вот сидит майор, слушает все 145 млн россиян и продает инфу...
Вам лечиться надо, уважаемый)))
А вот всякая назойливая реклама, спам, гуляющие хз где персональные данные, что заводится от приложений и т.д., вот это огорчает.
Вот так и воспитывают хомячков, слоган «ведь вы этого достойны» как раз об этом :-)
надо хотя бы говно всякое на смартфон не ставить. А то покупает хомячек мощный смарт, ставит на него кучу приложений от всех пятерочек, магнитов, таксистов, банков, и просто поиграть, а потом удивляется чему-то )))
А вот всякие там гуглы копят данные, чтобы
1) изучать твои потребительские предпочтения с целью манирулирования тобой через рекламу, то есть, чтобы тебе что-то втюхнуть ненужное
2) продавать твои персональные данные всяким рекламщикам.
3) методом адресной целенаправленной рекламы тебя воспитывать в нужной направлении.
То есть, появляется спам, целенаправленная реклама, человека превращают в хомячка-потребителя.
А вот это уже реально мешает жить.
PS Из «банка» небось позванивают? Типа, у вас тут операция неправильная прошла, скажите номер карты, пин и прочее? Вот это оно и есть, что кто-то торгует персональными данными. И имхо шпионаж приложений смартфона в это вносит определенную лепту.