Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вспоминается: каждая пятилетка — шаг к коммунизму. До коммунизма осталось 10 километров.
Купите сд-карту )))))))
И вацап тоже))))
Всё правильно, многие отзывы в интернете от пользователей такие же.
Но почему-то все продолжают это писать, а производители продолжают делать такую фигню. Почему?
Недавно выбирал монитор, посмотрел мониторы хуавэй, так гарантия всего 1 год, при том, что у LG и асер (по моему) 2 года, Asus, Dell и ещё кто-то — 3 года.
Мы тут привыкли к тому, что телефоны у хуавэя очень качественные, что с мониторами? Почему нельзя дать гарантию 3 года?
Подробнее можно, где там сша? Тут товарищ из Израиля писал, что процы Интел в Израиле разрабатываются. А производятся понятно где. То в Малайзии, то ещё где-то. А недавно вообще новость появилась, что Интел будет свои последние фабрики в штатах закрывать и переходить на опенсорс, есть такая фирма TSMC )))
Только вот наземные ядерные сила, вернее, шахтные, почти все старые, более 45 — 50 лет. Гиперзвук испытывают раз в два года, и никаких успехов, даже бросковые испытания не проходят.
Разрекламированное уменьшение мощности ядерных боеприпасов, это не более, чем переделка постаревших бомб, они ж стареют...
Ну и т.д.
1) сша нихрена не производит, всё делается в Китае, Вьетнаме и т.д.
2) если что и производит, то доллары.
3) даже инженеры в основном индусы, китайцы и т.д., так как образованию в сша писец.
А на чем живет, кроме печати долларов? Ещё и на патентном троллинге.
То есть, допустим, во времена оны в какой-то стране изобрели ложку. И зарегистрировали в своем патентном бюро. И с тех пор с каждой ложки в мире берут мзду. Потому так и «могучи», типа могут запретить использование своих технологий (от которых остались только патенты) в любой стране.
Но тут бабка, как говорится, надвое… Рано или поздно это всё рухнет. Тот же ККитай считается со штатами, пока у них крупный рынок для сбыла того, что Китай производит. Но штаты своими наездами и санкциями приведут к тому, что мир расколется на технологические зоны, в большинстве которых перестанут пользоваться долларом и забьют на их патенты. Вот тогда и станет видно, кто чего стоит.
А я читал другое, что ПФР это для гражданских, а силовики пенсии получают из военного бюджета.
Так что, будет грандиозный попил.
А юр лица — там десятки или сотни сидят весь день в инете на этом канале 100МБит.
Это моё имхо, разумеется)
В одном из обл центров Черноземья для физ лиц 100 Мбит — 450 руб — МТС, 440 руб — Ростелеком. В декабре так было. Это в пересчете на доллары 6 — 7 долл.
И куда потом «большую серию»? Китай работает на весь мир, на 7 млрд, а то, что будет производиться в РФ, будет производиться для 146 млн чел. Разделите сами, чтобы долю получить? Просьба не отвечать, я с дураками не спорю…
В общем, по очкам побеждает Самсунг )))
Если хотите увидеть, то надо страну закрыть. А если китайское будет конкурировать в стране с собственным на равных, то, конечно, не увидим. Ибо, чтобы догнать надо очень много вложить, ещё вопрос серии, китайцы на весь мир делают, а нашим вряд ли в обозримом будущем получится прорваться на мировой рынок, а чем больше серия, тем меньше цена.
ЗЫ Под российскими брендами всё есть — INOI, HighScreen и т.д., но производят в Китае по контракту.
это недолго, пролнтят незаметно.
Похоже, интел в стагнации. Не удивлюсь, если их новые супер-пупер процы — маркетинговое надувательство.
Писали, что вроде они отказываются от собственного производства процев, отдают на аутсорс. Плюс начинается серьезная конкуренция с ARM-процами на поляне ПК.
Плюс сама обстакановка в городе на холме, там квоты, чтобы в руководстве и не только в руководстве был нужный процент негров, женщин, нетрадиционной ориентации и т.д.
Думаю, это тоже действует не в лучшую сторону.