Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Крыть нечем, наповал убил)))
Они что, местным ньюсмейкерам бонус занесли? )))
1) Продажи резко упали, выживет ли? Или будет, как LG ?
2) хуа идет по пути эппл — загрузчик намертво заблокирован, прошивку скачать невозможно, можно только обновляться по воздуху или через программу HiSuite, которая, если нужно откатиться, то позволяет только на одну версию назад. Если хакингом с левыми прогами не заниматься.
Если это кого-то устраивает, то может лучше брать огрызок?
То есть, хуа пытался в этом плане стать эпплом. Там тоже ничего нельзя))) Пусть теперь его юзают поклонники яблока)))
ЗЫ Так что поделом ему. Даже самс пока до такого не докатился.
ЗЫ А свобода манипулирования прошивками нужна, так как отсутствуют гугл сервисы. Они ставятся на одну из старых прошивок, на новые не получается, хайли лайкли хуа сам малину прикрыл. Потом можно обновляться, но если что-то случится и придется сбросить устройство, то нужно вернуться к той прошивке, установить сервисы и опять обновляться.
— Нет.
— Будем искать ©
И кого они хотят этим удивить в 2021 году? )))
Разговоры, разговоры, слово к слову тянется ©
Не так уж всесилен хуавэй.
Амеры по щелчку пальцев уничтожили их Кирин и пересадили на свой SD. Уже выходят флагманские планшеты на SD.
Поэтому и насчет софта сомнения, что это какое-то откровение.
Я в новую квартиру купил два QLED-а 55" и 50". 55" 8-й серии, за 95 тыр, через пару-тройку месяцев видел на сайте того же магазина такой же уже за 125 тыр.
Может, там надо тонко настраивать, но иногда кажется, что слегка мылит, и если сидишь не по оси, а чуть сбоку, то ощутимо падает яркость и прочее.
Одновременно купил LG nanocell 43" в спальню. Так лыжа мне понравилась больше. Субъективно показалось, что изображение четче, углы получше, в смсле, когда не по оси сидишь.
И сейчас видел на сайте магазина лыжа наноцел 55" по моему раза в два дешевле, чем самс.
Да, самс конструктивно получше — потоньше, можно вешать вплотную к стенке, там сзади есть углубление, и антенну и прочее подключаешь сбоку этой выемки, то есть не нужно пространство сзади на изгибание провода антенны, хотя можно и угловой концевик поставить.
И дистанционка у самса поменьше, посовременней.
В общем, сухой остаток — самс мне понравился больше конструктивно, а экран больше у лыжи понравился. Знал бы раньше, купил бы один самс на кухню, где он висит вплотную к стенке, как картина, а в гостинную, где телевизор стоит на тумбочке, купил бы лыжу наноцел 55".
Как владелец нескольких телов/планшетов я одобряю самые жесткие меры к хуа)))
Хуавэй маст дай!!!)))
Тем более, у меня есть другой планш, которому тоже положена гармошка, там я обновлюсь, чтобы посмотреть, что это такое.
То есть, хочется выбора.
А вы, как истый либерал (предположительно)))) ), хотите лишить меня ( и не только) выбора, по крайней мере, одобряете это.
Ещё добавлю лучший образец китайского мЫшления в попытке закрыть всё и вся.
В принципе, можно восстановить прошивку через recovery, как у людей. То есть, что-то слетело, нажимаете три волшебных клавиши и попадаете в рекавери.
Оттуда можно прошить по новой.
Но, ВНИМАНИЕ! recovery коннектится к серверу хуавэй по вайфай и скачивает оттуда прошивку. А прошивка сейчас весит около 4,5ГБ. Додумались блин.
Просто дать людям прошивку и инструкцию на полстранички вера, видимо не позволяет. Опять таки, выбор — если что, хочешь — сам прошей, хочешь — в СЦ иди.
//Чем последняя версия не устраивает? //
А если это мой выбор? Вы хотите лишить всех выбора? Раньше как-то было проще — хочешь, обновляейся, не хочешь, не обновляйся. Я, вообще-то этот планш для ребенка купил, совсем маленького. Ну вот буду в отъезде, а тут начнется эта терроризация с обновлениями.
Да и гугл сервисы поставил, а то не все программы без них работают. А ху сделал так, что на более свежих прошивках их нельзя восстановить, если слетят, надо будет откатываться хакерскими методами через несколько прошивок, я писал выше.
К тому же меня устраивает текущая прошивка, зачем мне их обновления?
В общем, получается, что девайс хуавэй — не твой девайс. Они сами решают, без участия купившего его, обновляться или нет, когда обновляться и т.д.
А вы говорите, сяоми)))
//AUO производит мусор. Если есть выбор, лучше брать LG, только не в бюджетных мониторах LG,
а других производителей, а также Samsung, Sharp и Panasonic, может в редких случаях Innolux.
Да, лучше AH-IPS и PLS. VA у Samsung тоже бывают хороше. Imxo.//
https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=28:29257-144
https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=28:27513-96
//Стоило бы ему купить 3-й U2419H, как ежу стало бы ясно, что это закономерность и мониторы Dell на матрице AUO есть говно. Отсюда возникает вполне закономерный вопрос: — А что тогда брать в данном ценовом диапазоне ?//
//А что изменилось? Выросло качество матриц AUO ?
Или гиганты в производстве матриц Samsung и LG перестали ставить в свои мониторы дешёвые панели AUO ?
А может подрос срок службы мониторов Acer на качественных матрицах AUO (как был 4 года, так и остался) ?//
Ну и т.д.