Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
8ГБ ОЗУ, нормальные смарты уже к 16-ти подходят...
Флагман, ага… И цена под 80 тыр, вот цена таки да, флагманская)))
Ну так и компы всячески пытаются туда же отправить.
Сколько читал коментов за всё время, некоторые пишут, что и комп не нужен, всё с телефона -новости, видео, чтение, музыка, платежи, почта, мессенджеры и т.д., типа всё с собой, а вечером с тем же смартфоном прилег на диван))) Нет места для компов и ноутов)))
На работе только.
И то, производители смартфонов из штанцов выпрыгивают, чтобы и на работе компы и ноуты заменить смартфонами, типа приходишь на работу, подключаешь к смарту большой монитор и клаву, и работай… Мощи в принципе уже хватает, уже в смартах и процы мощнее, и памяти больше, чем у большинства компов и ноутов.
Ну так скоро комп будет планшет-переросток или телефон-переросток. Уже, по сути.
//Да еще и с унылими 2-3ГБ памяти, в основной массе и дохлыми процессорами. Зачем? //
Так берите с 6 — 8. Я брал с 6ГБ и 8ГБ. И Кирин 990 дохлым назвать сложно.
Вот я, например, в прошлом году купил три планшета, два на Кирин 990 и один на Кирин 985.
А в этом году ни одного не куплю )))))
полностью бредовый пост.
И что?
У нас копируют это у китайцев, китайцы у нас автомат Калашников, истребители СУ и прочее.
Каждый выбирает свой информационный пузырь.
А это плохо?
Погадить не дадут?
Но лично вам я доказывать ничего не собираюсь. Может на этом закончить.
С агрессивно и ангажированно ни во что не верующими спорить как минимум бесполезно.
Бай-бай.
Это типа как в дефляцию, никто не покупает, ибо ждут, что завтра будет дешевле.
А в данном случае, наверное, многие будут ждать, что скоро будет следующая модель.
Пишет человек известный на том сайте уже много лет, не какой-то однодневка, зарегившийся в целях рекламы.
Всё дело в цене вопроса. Сейчас, например, ежемесячная плата за симку 250 — 300 руб — звонки, анлимитед инет и т.д. Если б включая сюда телеграмм без рекламы было бы 350, никто бы и не заметил. Но если заметно больше, да ещё и платить отдельно, то народ впадает в депрессию)))
Путин он-лайн:
— Только что через Интернет пришел хороший вопрос:
«А не западло тебе, Вова, отвечать на анонимные вопросы по Интернету?»
Отвечаю задавшему этот вопрос обладателю IP (такой-то), хост (такой-то), провайдер (такой-то) Иванову Сергею Васильевичу, проживающему на Ивановской, дом 13/2.
НЕ ЗАПАДЛО!
Нафига нужен автомобиль без гугл сервисов? Ахахахаха)))
ЗЫ Придется под брендом Хонор выпускать )))
И все нужные приложения будут работать?)))