Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Поставишь на ночь, и спи спокойно.
А то такая моща, недаром время от времени мобилы взрываться начали.
У нас в семье два планшета на кирин 990, один на кирин 985, один тел на 980 и старый П10 на кирин 960.
Начиная с 980 — не проц, а сказка.
Нужно альтернатива.
Насчет Сибири. Ну езжайте туда лес валить, если диванные туда понаедут, то вытеснят гипотетических китайцев )))
Работайте, братья ©
А также отменить правила ПДД и УК.
И, кстати, требование носить штаны на улице — насилие, тем более, о штанах в конституции ничего не сказано )))))))
Откуда данные, что качественный?
В начале года брал два от Самсунга, тоже QLED, тоже 4К, тоже смарт. Один 55" премиум, с топовым (на те времена) процем, за 95 тыр, второй — 50" побюджетнее за 48 тыр (по моему).
А за 397 тыр — нонсенс какой-то.
Ладно бы 8К, и то дорого.
Ну ладно, часы и телефон, подавляющее большинство не пялятся в них по несколько часов в день.
Но начали это дерьмо пихать в планшеты, ноутбуки и мониторы. Это огорчает.
Красные выглядят предпочтительней.