- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это я например, что есть тенденция к тому, что никто уже не хочет руки к жоппе прикладывать © )))
И, кстати, сомнительно то, что вы описали. Вот читал, что гугль из своего гугль плея под разными предлогами убирает программы, которые борются с рекламой. Не хочет сам гугль рекламу выключать.
И хлаоми рекламу ставит не для того, чтобы кто-то мог её выключить одним щелчком.
И если это даже возможно сейчас описанным образом, то в будущем эту возможность отрубят, и к бабке не ходи)))
В таком случае нужно самому не иметь косяков. А если сам имеешь косяки, то бойся товарища майора)))
это далеко не линух //
Аналогии понимаем?
Ну вот, например, есть линукс. Делает его мировое сообщество. Однако, почему-то в Китае, Индии, России и т.д. он считается государственной системой.
Это ответ на вопрос, «что же такого российского в Авроре».
Ферштейн?
Жизнь такова. Читал недавно на этом сайте у какого-то здешнего блогера хвалебный обзор какой-то модели сяоми. Ах, какой харёший сяоми)))
И после статьи — «по поводу сотрудничества емейл такой, телеграм такой». То есть, какой-нить производитель напишет, договорятся о цене, и хвалебный обзор готов. А мы читаем эту лапшу.
А есть долгосрочное сотрудничество, как, например, на mobile-review, там самсунг годами самый лучший)))
И в каждой ветке комментирующие это пишут)))
Почем?
Хоть что-то тут кроме хлаоми, прям свежая струя из кондиционера)))
А на ixbt в новостях сплошь засилье хлаоми.
Ну я понимаю, хуавэй хоть процы свои разрабатывал, 5G тоже у него собственной разработки.
А хлаоми только лепят из всего готового, а здесь не сходят с ленты новостей...
Типа, как Самсунг на mobile-review.
Хоть и не мне, но отвечу...
Руки… жопа…
Да кому это сейчас надо?
В старые добрые времена, помню, на самсе рутировал, чистил прошивку, тестировал кастомные прошивки и кастомные ядра, а сейчас этого никто не делает...
Сейчас «руки не из жопы» это что-то установить из гугль плея)))
ЗЫ Сейчас народ хочет, чтобы за свои деньги всё работало из коробки. И, наверное, таки это правильно.
ЗЫЗЫ А уродам, которые в свои прошивки лепят бесконечную рекламу, хочется показать вытянутый средний палец… А не покупать их поделки…
Хорошие вещи дешево стоить не могут. Одна только нормальная безглючная прошивка хз сколько стоит. А потом ещё и поддержка, хочется, чтобы долго...
Да и экран ИПС могут поставить от LG или BOE, а могут и из подвала.
Так штаааа…
Хотите дешево — покупайте какой-нибудь умидиги или что-нибудь такое, они вам и проц 100500 поставят, и разрешение экрана 100500 напишут, и всё это будет за 20 тыр))))
В принципе, чудес не бывает. Если дешево, то, значит, на чем-то сэкономили. Вот сколько живу, столько и вижу подтверждения этой истины.
ПС И если хлаоми позволяет гнать брак во многих моделях, то не вижу смысла изучать конкретные модели, чтобы найти крупицы золота в куче дерьма.
А то, что «обгоняют и дышат», так это потому, что на чем-то экономят, как хлаоми, так и хонор, и демпингуют.
А то наберет народ хлаоми, потом плачут на 4пда, то прошивка глючит, то датчик приближения криво работает, то ещё что-то...
Просто не покупайте хлам…