Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вообще-то, мощности на Тайване, у Китая нет таких технологий.
Моё мнение, что хонор для бедных, только укрепляется.
Кстати, как и хлаоми.
Заинтересовался, поискал отзывы в интернете.
Первый отзыв, который попался на глаза
https://otzovik.com/reviews/smartphone_xiaomi_poco_x3_nfc/
//Недостатки:
※Плохая иголка ※Плохо выдвигается слот ※Несъемная акб ※Качество чехла※ Жесткий кабель ※Габаритный адаптер ※Вес ※Нет наушников //
Дальше можно не читать)))
Достаточно — ※Плохая иголка ※Плохо выдвигается слот ※
А если всё-таки почитать, то — //вибрация крышки и реклама в прошивке//
Вопчем, мелочи но неприятно)
Нищает там народ, я уже писал. Цены на отопление и ээ резко выросли, вот народ и переходит на хлаоми.
Ахахахаха
И VIVO кстати, считает себя равной хуавэю)))
Так сказать, пятничное )))
А чем вам например P30 не угодил?
А 16/1024 ГБ почем? Ахахахаха )))
Так ведь обычно вопрос не в том, что лучше, что хуже, а в престижности. Иначе никто бы не покупал какие-нить Гуччи и т.д., а отоваривались бы на ближайшем рынке, где дешевое китайское шмотье, ведь по вашему получается, жопу штаны прикрывают? — прикрывают, что ещё надо? )))
А может, это плата за премиальность?
Ну как, например, у айфона. Типа, это соучастность, вы этого достойны и т.д.
Насчет тяжелых задач. Тут тоже две ветви:
1) Игры и графика. Оказывается, что много лет назад и сейчас конкретная игра работала практически одинаково, я имею ввиду по скорости и основным возможностям. Процы и графику умощнили, а на прогу навешали разных рюшечек, в результате так и получилось.
2) тяжелые задачи, где действительно расчеты, там да, ускорение проца приведет к ускорению задачи. Но, обычно это нужно для специализированных компьютеров в непростых конторах. А для домашних компов, как правило, нужна скорость интерфейса, графики и усё.
Вот пример. работаю сейчас на рабочем ноуте с ворд файлом. Там современнейший ворд на новой 10-ке (пока не 11) грузится медленнее, чем на моем домашнем компе, где процу много лет, винда 7 и ворд 10.
На моем компе 24ГБ, но через годик-другой смарты эту цифирь обгонят)))
В плане серверов, конечно, прогресс поддерживаю. Сервера должны быть большими и сильными)))