Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Мне насрать на айфон, у меня его никогда не было и не будет.
Отличный вариант отлично будет выгорать
Нокия тоже когда-то была НОКИЕЙ.
Однако же...
Вот дурака корчить не надо. «На витрине» подразумевает то, что экран светится непрерывно. И выгорание амоледа наступает довольно быстро.
У этого Вэйв экран работает часами ежедневно?
Я не пойму, зачем отрицать очевидное? В инете куча статей, в которых обсуждается этот вопрос. Что, например, синие субпиксели выгорают быстрее, называются примерные сроки выгорания, и т.д.
Если вы не в состоянии найди и прочитать, и более того, вопрринять факты, то что с вами обсуждать?
Что значит «особо не наблюдается»? А не особо?
На моем самсе ничего не выгорело, но, думаю, по причине того, что я не пялюсь в экран часами. А, например, у самсов на витрине, выгорает за считанные месяцы. О чем и свидетельствуют поисковики.
В то же время, у меня на работе IPS-монитор, уже 6 лет работает 10 — 12 часов в день по рабочим дням, и никаких выгораний не наблюдаю. Поэтому смешно читать об амоледах, выгорающих за считанные месяцы.
Это технология такая, что будет выгорать, как бы вы лично не относились к самсунгу или эпплу.
//Почему у Samsung ничего не выгорает у смартфонов//
Всё у самса выгорает, как положено, напрягите поисковик.
//Последние фирменные обновления на мой древний SGS III i9300 затормозили систему (но зато пофиксили т.н.//
Зачем вам фирменные обновления? Я никогда не принимаю обновлений, если совсем надо, могу перепрошить. И даже старый S2 работает отлично.
//Разве что после AMOLEDов другие экраны кажутся невзрачными, а так отличные телефоны у Huawei//
Далеко не всем нравятся «взрачные» амоледы, вау-эффект может и есть, а долго читать на них невозможно.
В LG наверное тоже маркетологи неглупые, однако продажи на уровне статистической погрешности. Не попасть бы и хуавэю на такой вариант.
Хватит нести один и тот же бред на всех темах по Хуавэй
Хватит бредоносить. У меня сейчас перед глазами Samsung S5 — и разъем есть, и задняя крышка съемная, и IP67 при нем.
А тебе революций захотелось? Примера Украины недостаточно?
А ты прокурор или следователь?
Никогда наверное. Производители почему-то считают, что флагман должен быть тонкий, из стекла, с загнутым стеклом и т.д.
А с большой батареей, вы правильно сказали — гробик.
Пытаетесь замотать факты? )))
Ну вот ещё https://www.exler.ru/blog/item/20999/
Не могу понять тех, кто сотворяет себе кумира, будь то эппл или самсунг. Я, например, почти 7 лет пользовался самсунгами. То, что они делают сейчас, мне не нравится. И никаких пробем — следующим куплю, например, хуавэй. Делов то.