Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Может кто-то настройки крутил?
Сказать, что я удивился, это ничего не сказать.
А без контейнера ее нормально не используешь. Еще и шторки…
Так что лучше про иконки и кнопку «пуск». И эта, не надо больше английский упоминать всуе… Как минимум до момента когда начшень отличать А-Тэ-эР от Эй-Ти-Пи :-D
Твое мнение про облака очень важно для индустрии. Но хотелось бы пруфов на утечки данных и взломы AWS или Azure/m365. Можешь для смеха посмотреть скорость роста использования облачных сервисов ;)
И это… Не TOC а TCO :-D
Новые продукты, тот же Teams, который при правильной готовке заменяет и SP и SfB и, частично, почту, да еще и дает новые возможности: Flow, чат-боты, PowerBI и еще многое того, что средний комментатор на iXBT никогда не слышал в силу убогости местного рынка ИТ и отсутсвия мало-малького опыта работы на серьезных проектах для серьезных дядь.
Весь опыт это установка пары пиратских Window Server и пары десятков Windows XP.
Поэтому про кратный рост использования и соответственно доходов от сервисов Azure и M365 тоже ничего не слышал. Ну а то, что компании, которые не переориентировались на сервисный рынок, в результате помрут, это вообще новость-новость для «я у мамы админ», у которых потерялась кнопка «пуск». В России от этого, пока, защищает общая отсталось рынка, но это быстро меняется.
Есть сомнения? Гуглим куда активно движутся Сбер, Ростелеком, Яндекс, Майл.ру (теперь вместе с AWS), Касперский, Информзащита (теперь вместе с MS) и т.д. и т.п.
Самое интересное, как ты настроил время запуска телеметрии… :-D
Last chance: if you prefer English try to look for «ATP and Sandbox in W10».
Хотя врядли поможет, слишком уж у тебя мощная аргументация за «я у мамы админ», особенно заход с английским языком: ATP = Advance Threat Protection :-D
И почему с хейтерами 10ки кроме как про цвет иконок и про кнопку пуск больше не о чем поговорить?
Я конечно могу написать длиннопост про ATP, автообновление ключей Bitlocker, песочницу и т.п., но смысла нет. Нужна же кнопка пуск на старом месте и с надписью, а то найти ж невозможно ;)
AI уже направляется к вам, пока есть шанс и немного времени научится чему-нибудь новому.
Кстати хейтеры не заметили одну вещь — AI начинает убивать профессии. Скоро и до эникейщиков доберется.