Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Главное — обязать всех этим пользоваться и не забывать про аренду/подписку.
— пароли будут хранится в открытом виде где-нибудь в текстовом файле;
— серверы для работы и компания разработчик откуда-нибудь из Латвии/Литвы.
— приложение на телефоне/планшете будет требовать все права, которые есть в системе.
? О_о
В FPS измеряется качество YOBA игрищ в основном.
Я могу относительно смириться, когда я должен дать китайцам доступ к пылесосу, а вот разрешить кому-то рулить устройством, на котором можно перехватывать любой внутренний трафик, как-то не особо стремлюсь.
А тут свич, там роутер и еще пара повторителей это когда сначала ремонт, а потом разводка. Точно говорю, как обладатель именного такого зоопарка.
В таком случае можно рассмотреть все через WiFi, тем более с последними протоколами это почти уже не боль :-D
Почему неправильно? В точке где сходятся все кабели ставится свич или роутер (в зависимости от задач), он (они) втыкаются в УПС, точки доступа развешиваются где есть потребность в покрытии, если они еще и PoE, вообще шикарно. Неправильно это когда кабели по квартире/дому случайным образом раскиданы и приходится по углам рассовывать треднеты, не к ночи будет сказано…