Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Слова вот новые предумываешь, что-то среднее между дедукцией и редукцией выдал… И с темы на тему скачешь шустро — облажался с поляками, скакнул на регистрацию.
Там выше твое творчество потерли, теперь только скрины для истории остались :(
Вот это заход: государственная награда = выигрыш в лотерею. Игорь, так Россию и ее высшее руководство еще никто в этой ветке не унижал. О_о
Конечто не рабство, так же как Соловки — пионерский лагерь.
Ну и «всем известно», что поляков немцы расстреляли:
"«Ничего такого, что скрывало бы правду об этом преступлении, о механизмах этого преступления, не закрыто за семью печатями — все вскрыто и показано, в том числе в том миллионе документов, которые переданы нашим польским партнерам» и далее «Это руководители тогдашней службы безопасности, НКВД, Берия, политическое руководство». Будешь спорить с САМИМ, никогда медальку на дадут.
Но в общем я понял — «у них там негров линчуют». ;)
И все ради того, чтобы уничтожение собственного народа назвать другими буквами. Давно известно, что наши «разведчики», а их «шпионы». У них рабство, а у нас «крепостное право». Все мировые ублюдки уничтожают другие народы, а у нас «бомбят Воронеж».
Но с другой стороны, лагерь где расстреляли польских офицеров контрационным лагерем можно назвать. Все признаки на лицо.
4 млн не моя цифра, а КГБ — все притензии к ним, почему в СССР завышали размеры репрессий.
По официальной оценке КГБ примерно 4млн вылечили, чуть меньше миллиона вылечили окончательно прямо на месте.
Вот что-то я не помню, что-бы кто-то еще недостатком считал «дизайн заказанный у итальянцев», станцию метро или здание дизайн которого заказан в Лондоне. И т.п.
Если «ни их делают и для мировых лидеров» и «никто не»жужжит", что тебе то так подгорело, что движок заказан на стороне?
Сталина на таких как ты не хватает…
Вот что-что, а движки ни в России, ни в СССР сроду делать не умели. Причем ни для чего. Либо тяговые характеристики так себе, либо надежность, либо ресурс. Не хватало ни технологий, ни культуры производства. Даже военные юзали/ют «что вышло».
К сожалению :(
Но это не значит что стиральные машины не нужны или в них должна быть одна опция, которую я раз в месяц использую. Я выше написал кейс с которым стокнулся в субботу и который с удаленным доступом решался бы намного удобнее.
Другой сценарий — у бошей-сименсов можно менять параметры стрики в процессе. Удобно, если забыл что-то выставить или решил что-то поменять.
И да, у них есть управление со смартфона в топовых моделях.