Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я конечно не спец по панераи, но в этой серии нет титана. Карбон есть, а титана нет.
Проблема автомата в том, что там где обычный человек действует рефлекторно и результат зависит от того «как карта ляжет», робот успевает просчитать все последствия и принимает решение «осознанно».
Можешь даже сослаться, что правильные пацаны, на английском языке пишут (это с сайта одной мелкой швейцарской фирмы): Glass: Sapphire crystal (правда они же на русском сайте указали Стекло: Сапфировое стекло, засранцы) :)
Да, в гугл тоже напиши, а то их переводчик Sapphire crystal, как Сапфировое стекло переводит...
А лучше смирись с несовершенством мира, которому пофиг на отличие аморфного и кристалического состояния вещества…
У меня и сами часы и браслет титановые, за пару лет носки практически ни одного живого места не осталось — все матовое в мелких коцках и царапинах :)
Но я их практически не снимаю и не особо берегу — брал для каждодневной носки.
Если не заморачиваться, титановые часы вещь приятная. Уж не знаю почему :) Весят существенно меньше аналогичных стальных, но это заметно только если по очереди взять в руки.
PS. Бери калифорнию, думаю они меньше царапаться будут. Ну и серия лимитированная, что приятно.
Сапфировое стекло тоже царапается, можешь спростиь у дамочек из высшего света кто верту использовал :-D
Кстати не нашел, в титановую версию сапфировое стекло положили?
Ты совсем-совсем не понимаешь как работает Интернет? :-D
Вот мне интересно, ты попытка настоящего Ашманова идиотом выставить или что?
Профиль на facebook с которого логинишься левый и закрытый, засветился ты здесь и на каком-то убогом форуме в Ангарске. Причем там надо тобой тоже во всю потешаются.
JFYI: Сегодня вторник, ты что обкуренный? :-D