Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не хотите электронику — можете посмотреть сколько фальшивой Xiaomi на алиэкспресе.
Китайцы невероятно круты, по фото даже не заметно куда они встроили астротрекер.
Хочешь нормальный холодильник — смотри на Miele, только дешевые не бери, у тех функционал жидноват.
PS. Из ватников/либералов половина, а то и больше относятся к «я у мамы тролль». Но для нормального троллинга нужно хотя бы минимальное знание матчасти, а с этим тут туго. Поэтому самые популярные срачи — ватники vs вышыватники, ватники vs либерасты. Срач apple vs android уныл из-за того, что читай выше про матчасть. :)
Поэтому иНЖАЛИД ДЕЖИЦЕ!
А Маск обещал туристов? Помню на Марс хотел людишек сослать, но не туристов. Есть несколько компашек, которые на туризм нацелены, плюс Рогозин какого-то запустить обещал (надеюсь не на Юпитер, где у нас совсем скоро будет база).
Лучше заходи с «да СпейсХ полностью финансируется военными — посмотрите сколько запуск стоит», часть тех кто не в курсе чем отличается запуск для военных от обычного гражданского, могут и повестись.
Написать на главной XaCeP4ReVer?
А если на сервере есть чем поживиться, он неожиданно имеет перед собой пачку ASA с закрытым кодом :)