Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну или права подарили/заработал? Хотя за 26 лет я бы чисто из любопытства ПДД прочитал бы.
И греть ее не надо — литий-ион неплохо сам нагревается при работе.
Более того, любой обгон фуры идущей на 90км/ч, при любой мощности и моменте, не может считаться безопасным, т.к. нарушает ПДД.
Вот раскрутили бы аккумулятор, сразу бы вопросы про что там внутри и долго ли проживет снялись бы. Зарядили/разрядили бы аккумулятор хотя бы народным B6 несколько раз, была бы понятна реальная емкость.
Разобрали бы шуруповерт — можно было бы не голословно предположить сколько он проживет и насколько качественно сделан.
Гугли лучше. А лучше не пиши о том, в чем абсолютно ничего не понимаешь.
Яндекс хотел восполнить потерю Яндекс.денег, но не вышло…
Дерзайте и вам зачтется! Возможно и до ПУЭ дойдете и вам откроется прекрасный мир требований и стандартов, про который не в курсе даже большая часть электриков :)
100кВт подключения это конечно круто, но это означает, что разводка по дому должна быть сертифицированна, поэтому врядли. Скорее всего на выходе трасформаторы стоит автомат на 25А, который ограничивает ввод.
Если нет — вся эта радость жизни банально незаконна.
Про 10кВ TPaXToP явно ляпнул для красоты, к сожалению вышло как обычно — создается впечатление, что чувак «не в теме».
Откуда такой вывод, если даже не посмотрели из чего и как собран редуктор? Может там стандартные китайские нанотехнологии?
«Субъективное мнение автора таково: его шуруповерт Makita с аккумулятором похожей емкости примерно на треть менее эффективен рассматриваемого Deko. В чем тут дело? Может, в разном вольтаже аккумуляторов или в разном расходе энергии из-за разности конструкций двигателей и редукторов.»
Может дело в том, что автор опсуса не в курсе, того, что емкость еще и в Вт-ч измеряют? И например на серьезной технике вольтаж аккумулятора и 18 и больше бывает.
Поэтому смысла в любой дискуссии «почему много прибыли это плохо» нет.
Вчера вообще какой-то наплыв — ньюбаев зарегистрированных за 30 минут и срущихся между собой я минимум аккаунтов 20 насчитал.