Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Из характеристик, самой распостраненный камеры в крупных городах (стрелка) — диапазон измеряемых скоростей 30-200, погрешность ±1км/ч.
Про обгон фуры едущей с скоростью 90км/ч, если ты еще не понял, там выше тебе не только я объяснить пытался, но я попробую еще раз: обогнать фуру, едущую 90км/ч без нарушение ПДД технически невозможно. Т.к. либо ты нарушаешь скоростной режим, либо не осуществляешь обгон. Давай — твой ход, что неправильно выше с точки зрения ПДД ;)
-------------------
Добавлю в список ниже обновление:
— отличие автомагистрали от обычной дороги — не знает.
— отличие нештрафуемого порога в КОАП от нарушения ПДД — не знает.
— размер нештрафуемого порога —
не знаетвыучил.— особенности камер контроля скорости — не знает, совсем.
— что такое КОАП и законы РФ — не знает.
— порядок внесения изменений в законы и подзаконные акты РФ — не знает.
— характеристики камер типа стрелка — не знает.
Често говоря я не осилил твой поток сознания выше. Вопрос то в чем?
Похоже ты сам ни на чем кроме каршлюхинга не ездил. Может и прав то у тебя нет. Вот с каждым твоим постом крепнет во мне такая уверенность :)
-------
— отличие автомагистрали от обычной дороги — не знает.
— отличие нештрафуемого порога в КОАП от нарушения ПДД — не знает.
— размер нештрафуемого порога — не знает.
— особенности камер контроля скорости — не знает, совсем.
Это с чего такой
идиотскийглобальный вывод? Если с этого диска запускать игры — будет медленнее, скорее всего, но работать будет. Если же использоваться его для хранения игр, в которые уже не играешь, а удалить жалко, что этому помешает? При необходимости можно быстро перенести ее обратно на SSD.Хотя это вопрос скорее риторический. :)
Лет через 10 технологии из этой машины мигрируют в люкс класс, потом еще лет через 5 в массовый сегмент. С поправкой на электрификацию конечно.
Обычно рекорды идут плечом к плечу с развитием технологий.
Это не про iXBT, это вообще про статьи и новости на большинстве сайтов.
— отличие автомагистрали от обычной дороги — не знает.
— отличие нештрафуемого порога в КОАП от нарушения ПДД — не знает.
— размер нештрафуемого порога — не знает.
— особенности камер контроля скорости — не знает.
Может стоит с такими знаниями перейти в разряд пешеходов? Хотя нет, не стоит — среди них «бессмертных» и так многовато.
Облажался — обтекай молча, а то что не пост, то новый перл :-D
Ответ ssmurov на комментарий
Тем кто «я за рулем с 1984 года» очень тяжко понять, что «люфт», который кстати 20км/ч (память подводит?), был введен из-за погрешности систем контроля.
Более того, эти 20км/ч не имеют никакого отношения к ПДД, они в КОАП прописаны.
По ПДД превышение даже на 1км/ч уже является нарушением, потому что там нигде нет «знак 60км/ч означает ограничения скорости 60км/ч + 20км/ч, если очень хочется». Да это нарушение не наказуемо, но нарушеним это не перестает быть.
Начнем записывать:
— отличие автомагистрали от обычной дороги — не знает.
— отличие нештрафуемого порога в КОАП от нарушения ПДД — не знает.
— размер нештрафуемого порога — не знает.
Так же как нарушение ТБ не может быть безопасным, как бы вы себя не убеждали в обратном.