Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Для дурачков можно даже ткнуть в надпись «Есть» и получить «Товар есть в этом магазине, можно купить прямо сейчас.»
Civil, а вы пытались ему на полном серьезе, что-то доказывать.
Правда плойковцы тоже не показали, что поставить легко. Наличие разьема не говорит о легкости установки.
PS. Хотя погоди, тут же была новость, что кто-то обычный SSD воткнул в Xbox, вместо родного «гиг-за-дорага», и оно заработало.
А единственная, как минимум не считая Китая, который втихую возит эти ракеты по всяким внутренним показам и парадам не первый год и США, которые что-то куда-то запускают, тоже особо не пиарясь. Чисто по секрету — у СССР гиперзвуковые ракеты были готовы в поздние 80е, но бабла уже не было. ;)
Какая вакцина уже «есть»? О_о Которая дошла до 3й стадии? И про которую новостей нет с начала сентября? Так их только в России как минимум 2, а в Китае так вообще чуть ли не десяток разных, как и у половины Европы и США.
Ребята, вас только-только разморозили и бросили на оборону скреп? Даже не рассказали про фактчекинг? Так нельзя же так топорно, смех один…
А еще они не могут самолет 5-го поколения без нас, не могут сети 5G без нас, не могут гиперзвуковые ракеты, и еще очень многое :)
Можно список «передовых» технологий?
Ну да ладно, я сегодня добрый. Классификации сто лет в обед: СССР был 2-й мир, Россия сейчас 3-й мир, как бы от этого ваш стул не полыхал.
Так что забанили Хуавей в США вполне обоснованно. Но вот то, что они хотят его полностью утопить путем давления на партнеров, это уже бизнес.
Китай «де факто» вторая страна после США и ему нафиг не нужна страна 3го мира в качестве «партнера». Ну если только в качестве рынка, чтобы продавать всякий шлак.