Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но хорошо, что ты не отрицаешь свое желание иметь хозяина. Признание — первый шаг к выздоровлению.
У коробочки один плюс — мнимая простота подключения. Мнимая, потому что при подключении нужно будет решить вопросы прокладки кабелей, размещения устройства, GPS антенны etc. Или опять же ехать в сервис.
Сомневаюсь, что кому-либо нужна такая «удача» для дочери…
Второе — ты сам себе ответил — слабым нужен хозяин, ты в качестве хозяина выбрал государство.
Не стоит К.Э. приписывать собственную рабскую психологию.
От меня был только совет поменять 90 на 95, потому что 95% это очень знаковый процент, фигурирующий в большом количестве исследований и цитат.
„Всякая творческая личность должна быть уничтожена, ибо она мешает спокойно жить“ — вот лозунг девяноста пяти процентов населения земного шара. Девяносто пять процентов всего населения считают, что их беды, нищета, болезни, преждевременная смертность и т. д. зависят от пяти процентов — творческих личностей, которые съедают всё то что недоедают девяносто пять процентов. … Они злостно ненавидят эти пять процентов творческих личностей и готовы перегрызть им горло.
© К.Э.
А вообще для посадки нужны радио и ик маяки, сильно сомневаюсь, что камеры вообще задействованы — смысла нет, мы же не куда-нибудь садимся, а на подготовленную площадку.
Ньюбай, ты совсем не в теме, да?
Но вы же как истинный патриот сделали (сделаете) все возможное что бы избежать службы в армии и про присягу только слышали где-то. Я ничего не упустил? :)
А в США вообще куча народа живет в местах где подключится к проводному интернету дорого, а мобильный дорого и медленно. 100 баксов в таких местах вообще практически даром.
Так что если все дружно перестанут кормить дармоедов типа армии, заселим галактику за пару веков.
Например в России.