Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Просто смиритесь с тем, что вы за пиратку еще и деньги отдали :)
Так и тут — курите лицензионное соглашение, узнаете много нового и забавного. Не знание лицензионного соглашение не освобождает от ответственности за его несоблюдение.
Единственное, что спасает сейчас — консьюмерский рынок настолько мал, по сравнение с облаками и корпоративными продажами, что никого не парит. Но может случиться как было в свое время с Xbox-ами: народ прошивал их под пиратки годами и радовался жизни. А потом кто-то решил получить премию за оптимизацию и повышение доходности и начались массовые блокировки.
Негражданского Hummer никогда не существовало. Был первый оригинальный Hummer, который имел что-то общее с армейским HMMWV. Все остальное что было, было шевроле в квадратном кузове.
Единственный гражданский, который получил HMMWV в личное пользование, был какой-то малоизвестный чел из Калифорнии.
Поэтому в новости не написано, что имеется ввиду Teams для личного пользования, а не корпоративный.
На ней только админы сидели.
Истерики «ой мою любимую кнопку подвинули вправо|сделали круглой » и «мое говно мамонта, доставшееся от бабушки, на работает на Windows X потому что драйверов нет, майкрософт мастдай» были после выхода всех версий. :)
«Люди» давным-давно проголосовали рублем за IDE вместо SCSI. И потребовалось много лет, чтобы относительно нормальный протокол пришел в компьютеры.
99% тех, кто считает себя специалистами в ИТ таковыми не являются. Начинаешь задавать вопросы, а в ответ только писк про шпионов и АНБ. При этом объяснить, как и что собирает 10-ка поциэнт оказывается не в состоянии. И это только консьмерская OS, в область серверов лучше вообще не соваться :-D
Притензий по мониторингу к 10-ке в основном от школоты и эникейщиков, потому что «я у мамы админ» не в состоянии не только контролировать что собирается, а даже осилить статью на microsoft.com где описано как и что собирается по умолчанию.
А качество кода стало выше, достачно историю «глюков» посмотреть, да и шутка про первый SP не вчера появилась.
Учи физику, Кочевряжка.
Кто зарабататывает деньги, придпочитают когда есть ответственность за работоспособность сервиса, даже если за нее нужно платить. Бесплатность предпочитают нищеброды…