Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Мне пришел в голову другой вопрос — встречался ли вам компактный видеорегистратор, по качеству аналогичный тому что в обзоре, но у которого можно либо модуль камеры вынести отдельно, либо он сам достаточно компактен, чтобы поместиться под накладкой на лобовом, там где расположены штатные датчики?
Или вы просто надели каску, спрятались в окоп и держите оборону от неблагодарных читателей здесь? Я выше задал вопрос про видеорегистратор с хорошим ночным режимом. Что-то я не вижу там ни одного ответа от человека «протестировавшего несколько десятков видеорегистраторов». Хотя там он был бы более чем уместен.
>хотя все остальные на разработку берут из дохода компании а не из стоимости отдельного продукта.
Это, если честно, заявка на Нобелевку по экономике. Не меньше. :-D
Затраты на НИОКР всегда входят в стоимость конечного изделия, и в частности поэтому «штучные экземпляры» стоят как «крыло от боинга».
В современном мире, Россию и ех-СССР не рассматриваем, как и другие страны 3-го и далее мира, мозги стоят гораздо больше чем производственные мощности. Первые приходится хантить, либо долго и упорно выращивать, второе можно просто купить.
Посмотрите, кто сейчас в топе по капитализации: Apple, Amazon, Google, Microsoft и т.п. У большинства производственных мощностей нет, в лучшем случае есть датацентры «на продажу». Но даже это не обязательно — датацентры легко арендуются.
АПЛ? Атомная Подводная Лодка?
Так и с IP и WR — есть вероятность, что часы вообще без WR выживут при плавании в бассейне, но есть вероятность, что они там утонут. Чем выше защита, тем вероятность выше. Для ISO6425 вероятность, что часы в воде выживут очень близка к 100%, т.к. тестируются все экземпляры.
А ваши «часы за 400р» вообще никто на водонепроницаемость не тестировал, кроме вас :)
PS. https://en.wikipedia.org/wiki/IP_Code
Если тратить 25%, то доход получается 400т.р. Проблемы с арифметикой?
А вообще это по чьему определению, средний класс на смартфоны ежемесячно тратит 25%?
Если бы физики довольствовались таким подходом, мы бы уже ответили на все фундаментальные вопросы: Почему мы наблюдаем «Нейтринные осцилляции»? А что есть нейтрино которые не превраащаются в другие? С удовольствием рассмотрим! Все, вопрос закрыт! :-D
Так почему на видео полосы, если это не говенная оптика без просветления? Говенная матрица с большой утечкой?
Вы как-то очень странно реагируете на вопросы. Если там офигительное стекло с 3х слойным простветлением — напишите, мы все будем рады за китайцев. Хотя полосы будут все еще вызывать недоумение.
1. Это вежливо.
2. Это соответствует местным ПДД.
На видео видно, что маневр как минимум «на грани фола». Как минимум! При сдаче экзамена на права это гарантированно «не сдал». Не надо спорить, просто поверь на слово, это «не сдал» (если конечно бабла не занесли).
Правилами данная ситауция трактуется однозначно — «обязан уступить дорогу», т.е. не создавать помех" — на видео пешеход находится в полосе одновременно с ведиорегистратором, что явно указывает, что требование не создавать помех не выполнено.
Может быть стоит ответить на вопрос «А от чего на записи такие сильные вертикальные лучи от фар ночью и днем?»? А то что-то я в треде по поводу вашего тестирования ни на один технический вопрос, заданный вам, ответа не вижу. Все ответы касаются либо «разуй глаза», либо «отвечать бесполезно». Вот выше вам конкретный вопрос — ответ будет интересен всем.
Apple iPhone 1 не представлял из себя ничего нового — до него были и палмы и покет-пи-си и даже смартфоны. Но в целом он закатал в асфальт все что было до него.
Ну и главное — как потери или выгода сони влияют на игроков китайского рынка душманских телефонов ценой до 50 баксов?