Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
— приехал на работу, подключил к зарядке.
— приехал домой — подключил к розетке.
— приехал в магазин — повезло — подключил к зарядке, не повезло — да фиг с ним.
Где тут «солнечная зарядка это единственный повод»?
Повод приобретать этот конкретный авто — пробег.
«Never Charge» название технологии, а точнее производитель так солнечные батареи назвал. Про «не требует зарядки» это уже фантазии журналистов. :-D
Ответ BRMAIL2 на комментарий
Этот «никто» вам сам сказал? :-D
Надеяться на солнечную заправку может только тот, у кого «бензин кончается внезапно» — даже в новости написано, что она дает минимальный дополнительный заряд. 60км за солнечный день vs 800км за час на нормальной зарядке :)
«Новинка пока не проходила испытания на безопасность, но разработчики обещают провести тесты в соответствии с методиками FMVSS и NHTSA. „
Это как? Машина еще даже не сертифицирована, а уже можно предзаказать и продажи в 2021?
На последней попытке подарю еще одну подсказку.
Осталось 3 попытки. Может яндекс переводчик еще попробуешь? Может он лучше с немецкого переводит ;)
А то 2 раза облажался, а теперь делаешь вид, что свое вроде и не пахнет. :-D
На следующем шаге подарю подсказку. Убогим же надо помогать, правильно ;)
глупый пингвинпользователь начнет пользоваться отечественным ПО просто от незнания или лени.Т.е. было у самсунга 2 клиента облачного хранилища — свое и гугла, было 2 платежные системы — своя и гугла, а будет 3+ хранилища — свое, гугла, яндекса и майла, 3+ платежные системы — своя, гугла, сбера и еще чего-нить.
И так со всеми системами. Т.е. отчисления гуглу и себе в карман никуда не делись, они как входили в стоимость смартфона так и остались, но к ним прибавится отчисления яндексу, майлу, НТВ, 1каналу и т.п. И даже если решить, что это все бесплатно (тогда правда не понятно про какие отчисления вы говорите), то работа по установке/тестированию/утиранию носов пользователям с глюками тоже не бесплатна. И деньги за эти дополнительные работы пойдут явно не в бюджет РФ и не местным программистам.
Поэтому если производитель купил ПО, установил его на телефон, то в цене телефона будет — изначальная цена телефона плюс: цена ПО + %, цена работы человека который устанавливал + %, цена тестирования (если это не совсем дядюшка Ляо из подвала) + %, налоги (телефон же подорожал). В пункте «налоги», кстати заложена работа государственной думы РФ по придумываню этого важного закона, работы по ведению и обслуживанию реестра ПО и еще немного на жизнь сироткам с рублевки.
Старайся. Думаю раз на 5й угадаешь про что статья. ;)
Все в выигрыше — поток дешевых телефонов с али перекрыт, операторы продают айфончеги по «рекомендованной» цене. Ничего личного, чиста бабло.