Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«Обеспечение реализации комплекса мероприятий по снижению
себестоимости РН «Ангара», в том числе направленных на создание
производства замкнутого цикла РН семейства «Ангара» на мощностях ПО
«Полет» — филиал Организации, г. Омск. Реализация настоящих мероприятий
позволяет обеспечить снижение себестоимости РН «Ангара» с текущего
уровня 7,0 млрд. руб. до уровня 4,0 млрд. руб. к 2024 году;»
Так что даже в фантастическом будущем, когда себестоимость «будет снижена» с текущих ~100млн$ до ~55млн$, они не конкурент SpaceX с их ценником и себестоимостью. Ну если только правительство доллар за сотку загонит, а лучше за две.
Надеюсь кто-нибудь еще почешется и поймет, что воздушный шар против самолета не катит и надо бы свои самолеты разрабатывать.
Как пуск — отлично, хоть что-то не из СССР полетело, как проект — провал полный.
Ответ Dmitry846 на комментарий
Особенно тем потребителям, кому мама машины в детском мире покупает. Для остальных есть более или менее стандартный набор параметров которые учитываются при выборе и которые производитель указывает. Некоторые конечно могут позволить себе указать, например, что «мощность двигателя достаточная», но боюсь Камаз немного из другой лиги :-D
Эникейщик Вася, который работает в стиле «честными и не честными способами доктор пытался бы вытянуть из пациента, что болит» просто не в курсе как делается траблшутинг, и тем более не в курсе, что такое логи и как их получить :-D Просто представьте сколько диагнозов можно поставить по «у меня живот болит».
Я так понимаю вы даже не в курсе какими параметрами обычно меряются автопроизводители? :-D
Довольны ж должны быть.
Все последующие программы СССР и США это жалкие потуги повторить.