Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Во-первых ограничения на экспорт, если и были, могли быть прописаны в договоре только на этапе его подписания, когда еще не было понятно какой будет «копейка». Так что на момент подписания документов никакими «сильно крепче прародителя» там и не пахло.
Во-вторых, первая «копейка» вышла с конвеера в 1970 году, а в 1971 они уже поставлялись на экспорт.
Не нравится Марс — можно найти и побольше планету. Даже у нас — Венеру например. Опять же — вот вам нужна готовая палка-копалка, на которую папуас затратил кучу труда и энергии? А добыча полезных ископаемых на нашей планете не выгодна, по причине сильного притяжения и наличия плотной атмосферы.
Короче единственное применение которое я вижу Земле, с т.з. осминога с Альфы Центавра — зоопарк.
Земля говорите уникальна? А много планет вы знаете? Целых 8? :-D
Если что, только в нашей галактике сотни миллиардов звезд, по текущим оценкам большинство звезд имеют планетную систему, из них во многих, если не во всех, есть как минимум одна планета в зоне Златовласки.
Выходные в гараже чегонить чиня, хотя часто это был аналог рыбалки :), после покупки протянуть все гайки, проверить все зазоры, отрегулировать опережение зажигания, перепаять трамблер на электроный распределитель это наверное тоже враги СССР придумали, а не народная мудрость.
PS. «Огромные пробеги» это сколько? 40тыр за 5 лет? В СССР особо некуда было ездить — работа, лес, рыбалка — все под боком. Отдельный личности могли раз в год рвануть в далекие края — Сочи, Анапа и т.п. Или у вас отец таксовал? :-D
Я так понимаю, это была попытка съехать на альтернативную ветку обсуждения? Про финансы и достоинства плановой экономики;
Или будет как всегда — много общих слов и маааалюсенький пук в лужу. Так что не так с качеством американских неубиваемых V8? ;)
----------------------
Добавлю в личный список:
— в DNS ничего не понимает, как и как устроен в Интернете в целом;
— про автомобили имеет веселые и смешные фантазии;
— считает, что банкротство как-то связано с качеством (альтернативное видение экономики?);
Нормально было у американцев с качеством, их здоровущие, жрущие тонны бензина v8 некоторые до сих пор вспоминают с теплотой.
Вот с управляемостью было весело.
А совьетмобиль был хламом, даже ИЖ, который «с военным качеством». Хуже того, на него не было запчастей. И если на всякие волги и частично на москвич можно было наворовать (или купить наворованное) деталей на ближайшей автобазе, то жигуль был слишком «продвинут» для этого.
Да вообще нифига не было. Ни тормозухи, ни антифриза (который сливали на лето и заменяли водой). Помню попытки заехать на летней резине в мааленькую горку по льду и резину от волги на москвиче.
Но пост же был не про налоги и не про «что там в штатах», а про то, что для «защитников России» нет разницы между говноконторкой и Путиным… Печально… Я конечно понимаю что в боты идут не от большого ума и способностей. Но зачем же так?.. За Россию обидно :(
PS. Попкорн? Вы что поклонник американского образа жизни?
Ну это как на полном серьезе сравнивать уровень жизни в Нигерии и России.
Я бы таким бракованным ботам копейку пожалел бы… :(
Аналитеги от бога...
Контора, сайт которой в основном состоит за заглушек: партнеры будут здесь весной 2021 года, чего-то там будет осенью 2021 года. Зато с работающим донатом. Домену аж 1.5 года от роду.
Бросайте уже Россию и Роскомнадзор опускать. Это как выступления Путина на полном серьезе сравнивать с комментарием толстой негритянки из Бруклина :-D
А США скатилась в страны 3го мира…
Уже и СССР нет, а мечты все те же…