Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
разбомбятотключат от интернета.Ну или зафигачить магнитное поле вокруг корабля, но тут неплохо бы еще термояд на борту иметь.
Все давно упирается не в отсутствие технологий и знаний, а в финансирование — роботы обходятся на порядке дешевле, при потере страдает только ЧСВ государства и страховые компании. А тратить лярды
на дворцы и яхтына космические полеты поколение «эффективных менеджеров» не готово, а Маска на всех не хватает.С зарплаты в 1000 долларов удержат в России 22% ПФР + 13% НДФЛ. И это еще без ОМС.
Валяйте расчет налога для Калифорнии для домохозяйства с общим доходом $4000 в составе работающего мужчины, домохозяйки жены и 2х детей.
С т.з.научности книга сильно сильнее фильма. А некоторые вещи в фильме так хреново порезали, что полный отстой получился — например взрыв водорода.
Так что можете про «средний налог превышает» писать MrTO — он порадуется что живет в лучшей стране мира, бороздящей просторы Венеры на корабле Федерация и защищенной от отключения DNS злобными американцами. Мне не надо — я немножко знаю про налоги в США :)
Но гораздо веселее применить методику расчета налога США к российским реалиям. И неожиданно окажется что большиство населения платит налог больше 35 процентов и только богатенькие буратины платят чуть меньше.
Их с 11-го года целых 3 штуки запустили, даже за последнии 6 лет, после того как импортная электроника стала плохо доступна, спутников с французской начинкой запустили в разы больше :)
История не терпит сослогательного наклонения, так что пока Роскосмос ничего не «выдвинул» и я не комментировал. Выкатит — пожужжим. А пока что прокуратура расследует дело о хищении 6.5 лярдов при разработке Глонасс. Но это наверное
божья росапроиски спецслужб США :)И эта, в «хотя бы» нет тире в русском языке. Фактически, прежде чем учить других людей грамотности, надо хотя бы самому писать грамотно научиться. Да? :-D
Но мой пост был не про грамотность, а про то что попытка докопаться до орфографии всегда выглядит как слив ;)
Китайцы обещали помочь с высокотехнологичными вещами, но у них самих с радиационностойкой элементной базой все не очень хорошо.