Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Асус не физически сдыхал раз в месяц, а тупо прекращал выполнять часть функций до перезагрузки.
Ибо:
— если нам надо бабушке раздавать вотсап на телефон что-бы с внуками чатиться, берем что дешевле и наименее геморойно. Микротик не нужен.
— если хочется реального секса — берем б/у циску и оттягиваемся по полной. Какой микротик? Это вообще что?
— если хочется секса, но хардкор в виде циски пугает — берем любое устройство, прошиваем прошивкой 1, потом 2, потом 3, потом забиваем и откатываемся на сток :-D
Я пристально смотрел на микротики, когда понял что дальше оттягивать переход на 5ГГц уже не вариант. Так и не понял смысл их существования: «Интеграторы» из полутора человек ставят их в конторы, где гендиректор может получить сердечный приступ при озвучивании цены на циску. «Красноглазики» ставят их себе, потому-что «не как у всех» и «почти циско» (ЧАВО?).
Шифрование, VPN (во все стороны), хитровычурные схемы обхода блокировок и сниферов\шейперов провайдера есть сейчас почти везде. А где нет — см. начало сообщения.
Или у вас есть обоснование утверждения выше? А то конторы, которые занимаются развертывание решений по беcперебойному питанию коттеджей, не в курсе и предлагают как онлайн решения, так и интерактивные.
Сталь хороша для защиты от точечных, проникающих ударов и там где сила удара заведомо превышает предел прочности пластиков. Хотя современные пластики часто не уступают по прочности стали.
всякого говнанужных штук.Похоже никто его уже не читает, приходится постить
всякое говнонужные штуки в основную новостную ленту.Вангую: Скоро будет 2 типа новостей: — Сяоми уронила Х и — Хуавей обрушила Y. Иногда разбавленные очередным патентом углов от эппл и супер-телефоном от оппы.
Вот когда, как я выше написал, денег куры не клюют, тогда приходится какую-нибудь нокию или скайп покупать :-D
Но вообще надо наверное завязывать спорить с человеком, который получает больше полумиллиона баксов в год.
Но какое отношение это имеет к Тойоте и ее бренду в цене машины?
А «бренд» все крупные, в т.ч. Тойота, уже отработали повышением десятки лет назад. Если хочешь увидеть накрутку за бренд сейчас — следи за Китайцам. Или посмотри на изменение цены корейцев за последние лет 20. В нулевых сраный хюндай можно было купить на сдачу от мерседеса, а сейчас они стоят как японцы.
В моем посте в первой же строчке «Если у компании дохрена денег на счетах». Наверное это ответ на
«Я уверен, что тойота и VW имеют очень немало денег за все эти годы в банках доступных прям сейчас.»
Похоже надо начинать не с МарьИванны и экономики. :)