Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
От оно как, Петрович, а Canon и прочие Nikon-ы все над эргономикой корпят, думают как максимально облегчить досуп к «самостоятельно рулить».
И в фильмах.
И в книгах.
И на картинах.
Вообще все нафиг запретить.
Пройти мимо этого бейджа надо еще постараться.
Ну и заголовок оригинала новости вполне отражает саму новость, в отличии от iXBT, который идет по «дороге мощеной желтым кирпичем», но врядли дойдет до Изумрудного города.
Ну и в чатике дома народ просил «прикурить» :-D
Все что надо знать про надежность обычной «неэлектрички» в мороз :-D
Литий-ион живет дольше при неполном разряде-заряде, чем если его гонять 0-100%.
Стиль прям ленточный, как и иксперды :)
Можете попробовать попросить официальную бумагу от производителя, что ваш бризер качает точно 120 кубов в час на максимальной скорости. Ну или хотя бы официально указать в каких пределах эта производительность плавает. :)
Вот когда хотя бы датчик скорости потока на выходе поставят, тогда можно будет говорить сколько примерно он качает. А пока смиритесь — бризер лучше форточки, но точность у него «полслона» туда-сюда. Кстати CO2 он тоже показывает по большему счету «от балды» :-D Но это с большинством бытовых измерителей так.
Я тебе подарю еще одну «патриотичную» историю — вся текущая кремневая долина результат «субсидий» американский военных, которым неожиданно потребовались новые полупроводниковые технологии.
И даже интернет результат «субсидий» все тех же военных.