Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Подсказка — в той статье совсем не про мемы. Там все гораздо хуже…
Будет массово — будет и решение. Технически не сложно получить не только IMEI, но и другие параметры телефона. И если например производитель полученный другими методами не совпадет с IMEI — в бан.
А если рутовать айфон — прощай эппл. И в этом случае он не так чтобы особо и нужен уже.
С андроидом попроще, но и тут есть свои подводные камни — корпоративный доступ, банковские приложения и т.д и т.п.
Я бы с видовз 95 взял, особенно, если на него на спине ключ, как предложил Андрей, сделать — вообще огонь :)
«Sigma презентует три объектива сразу — новость про один, фото (edit: было) от другого, третий вообще не упомянут. Ой-вей.»
Вы сами запутались в объективах и копи-пасте. Так что я не вижу убедительных причин делать из одной новости три. Ну кроме как если платят за каждую новость отдельно или кол-во рекламных показов гораздо интереснее всего остального.
Более того, так обычно и было здесь — выпустил кто-то 3 объектива — есть новость, что Сигма, Кенон, Сони представил 2, 3, 4 объектива.
>Но если вы хотя бы немного подумаете, то сами сможете найти убедительные причины так не делать.
Как в старом анекдоте — ну ты же у меня умная, сама придумай что-нибудь.
Но да ладно, хозяин — барин. Хотя бы разбавили ленту новостей про телефоны тремя Сигмами. Было бы шесть — было бы открытие.
Более того — контрафакт в РФ вообще-то незаконен. Так что покупка серого телевизора это нарушение не только условий продажи и гарантии Samsung, но и покупка ТВ с криминальным прошлым. Так что вы еще легко отделались…