Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Как и на отчеты Сони.
Кто-то берет беху М-ку 5-ку в лизинг, а кто-то телефон…
Вообще если надо дешево и сердито, само напрашивается:
— выбрасываем клавиши, получаем сенсорный экран. Вопрос только в ПО которое может рисовать кнопки и делать прочие радости.
— выбрасываем сенсорный экран, берем планшет. Вопрос только в ПО которое может рисовать кнопки и делать прочие радости плюс передавать команды на компьютер.
Кстати да, доходит до маразма.
Было: кресло руководителя «Бюрократ».
Стало: геймерское кресло «Бюрократ».
Это я себе нормальное кресло искал :)
Курим оптические иллюзии. А иллюзии даже не включают в себя подмену мозгом неизнакомой картинки на что-то знакомое в случае нехватки информации.
По поводу пределов — кури мозг-матрешку. Потенциально ты внутри, и все что тебя окружает суть компьютерная графика :-D
Вечером на дороге далеко не ноль, или вы передвигаетесь строго по темным улицам без фонарей, в пасмурную, безлунную погоду с выключенными фарами? Световой поток ксенона нагуглите или подсказать?
Если у вас 50люкс в абстрактной комнате (площадь пофиг) с 3-мя лампами (люмены или канделы, как пожелаете, пофиг), то надо бы добавить света — норма для жилых комнат от 150. Вот прям на пальцах прикинул — освещение комнаты, откуда я пишу — 300 или 600люкс, в зависимости от кол-ва включенных ламп.
При этом упорно игнорируте все, что вам пишут. Попробуйте подумать немного, иногда это полезно: есть видео 240к/с, притом, что для видеофиксации и 30 и 15 и даже меньшей частоты кадров достаточно. Т.е. фактически у нас есть возможность использовать от 8 до 16, а фактически даже больше — никто не запрещает использовать один и тот же снятый кадр в нескольких результирующих. Не нравится 240к/с, так это реализуемо даже для регистратора который умеет только 60к/с, достаточно обрабатывать кадры до и после (как и для кодирования с потерями, тем более кодеки, еще со времен MPEG4, спокойно обнаруживают и отслеживают объекты в кадре), можно еще и уменьшить результирующую частоту кадров, если необходимо.
Но, как выше правильно заметил Лев, ценник на такой регистратор будет уже не нищебродский.
PS. Ваше так горячо любимое видео, которое вы противопоставляете фото, это всего навсего набор низкокачественных, малого разрешения фотографий, сделанных с длиииинной по фотографичеким меркам выдержкой (здравствуй роллинг-шаттер). :-D