Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
С машинами в общем и РИО в частоности вообще мимо — брать машину в лизинг гораздо выгоднее, чем купить это ведро и обслуживать его.
Вы просто живете ценностями 19 века — набрать как можно больше и потом трястись над этим барахлом, как бы не сломалось или не украли.
Тут недавно видел верх маразма со шрифтами — реклама на заднем стекле машины была сделана какими-то готическими завитушками, которые надо долго и упорно разглядывать, чтобы прочитать. «Я у мамы Артем Лебедев» во все поля.
Ну вы же сами понимаете, что это всего-навсего оправдание собственного нищебродства и жадности, как и тяги к халяве ;)
При этом в случае кражи у такого «борца за справедливость» на говно он исходит знатно, забыв все декларируемые принципы.
Я могу себе представить только одну разумную ситуацию когда это может понадобиться — есть 2 раздельные линии по 2.5 квадрата от одной фазы, а нормальную линию положить нельзя. Но в жизни я такого ни разу не видел.
Вообще с т.з. подключения это очень странная варочная — если в квартире многофазный ввод, то эту поверхность уже не подключить — на одну фазу не посадишь, обычные 15кВт на одном вводе означает 16А автомат на фазу, а тут надо 32А на фазу. А подключить на 2 фазы схема не позволяет. Короче очень странная поделка.
У NEFF просто офигительное управление варочными поверхностями. Но почему-то они в индукционках не делают подключение на 3 фазы. Хотя в индукционках bosch\siemens встречается.
Я вообще смотрю сейчас на поверхности без обычных комфорок, а с зонами нагрева. Но это: 1. индукция, 2. ценник ну совсем из другого диапазона цифр.
вводе кладет на поверхность кабель с 2мя фазами и 2мя нулями.