Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну все, кранты им, засудят…
Может стоит сначала понять сообщение на которое ответ строчится? Например вдуматься в «во времена когда про жесткие и не очень жесткие диски даже не слышали». А то даже тот, у которого была Денди, понял, что память = RAM в данном контексте. ;)
Начну с того, что если пересечь МКАД, то там будут не только дачи и леса с медведями, но еще, далекая страна… Туманный альбион или UK. Жил там дядька, хозяин фабрики по производству всяких ништяков из желудей и спичек. Вот эта компания и изобрела, а потом и производила ZX Spectrum в 80х годах, а уже в 90х расплодись клоны на территории бывшего СССР. Дядька за этот комп даже Sir-а себе отхватил по слухам.
Ни что не ново под желтой звездой. Кто-то идет вперед, а кто-то внедряет технологии второй половины 20го века.
При этом конструкция еще и постепенно деградирует под действием нейтронного излучения. Т.е. отходов нет, но сам реактор становится радиоактивным. Так что куда девать кучу радиоактивного железа и пластика вопрос будет актуален. Хотя все много лучше чем у атомных реакторов.
И у worx, судя по обзору тоже минимум 2 системы на разное напряжение — старая и новая. Так что, возможно, в будущем тоже зоопарк будет…
Судя по нему качество и исполнение у worx вполне на уровне. Аккумы самсунг, честной емкости и высокотоковые. Единственное в чем наврали — маркировка 20V это 18V (18.5) честных.
Тестирование фонарика без единой фотографии как он работает это вообще за гранью.
Это не так:
В соответствии с пунктом 1 статьи 5 Закона «О защите прав потребителей» срок службы — период, в течение которого изготовитель (исполнитель) обязуется обеспечивать потребителю возможность использования товара (работы) по назначению и нести ответственность за существенные недостатки, возникшие по его вине.
Изготовитель (исполнитель) обязан устанавливать срок службы товара (работы) длительного пользования, в том числе комплектующих изделий (деталей, узлов, агрегатов), которые по истечении определенного времени могут представлять опасность для жизни, здоровья потребителя, причинять вред его имуществу или окружающей среде.
Внутри же синей линейки различные системы = различному напряжению (12, 18, 36 вольт). Причем это скорее связано с «исторически сложилось», а не с маркетингом.
Ну и естестевенно есть еще целый зоопарк древнего инструмента со своими аккумуляторами.
Так что не все так запущено и постепенно становится даже лучше.
Но как я выше написал, там рекламировались не медицинские услуги или что-то хотя бы минимально полезное, а откровенная желтуха. Желтее некуда.
Поэтому я прифигел немного, когда ее увидел.
Я думаю мы друг-друга поняли, завязываю с оффтопом.
Гадкий Майкрософт!
Прикольно, у меня вот чип от Intel и драйвера тоже от Intel.