Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ставлю на то, что РКН зассыт закрывать youtube :)
Но надо признать, что если очень холодно, она не справляется и Тесла начинает греть салон еще специальным обогревателем.
В Москве вон нормальй автобус уже не найти — все на батарейках. И самое отвратительное, даже в -30-35 ездят назло владельцам вонючих рыдванов, которые не завелись :)
Кто вспомнит про север — пойдет гуглить про Финляндию и их программу перевода всего на электро тягу… ;)
Для текущей аудитории iXBT тяжко комментировать новости в которых нет слов Самсунг, Эпл и производных?..
Судя по текущей тенденции, страны где не будет ЦОД AWS, Azure и Ali, скоро станут «глубоким заж… пинском».
Может конечно и совпадения, но как говорится
«If it looks like a duck, swims like a duck and quacks like a duck, then it probably is a duck.» доказательств обратного я так и не увидел, кроме высокомерного хмыканья. Корона не жмет? :) https://www.youtube.com/watch?v=e6O4ZOWMQls
Не знаю как для «экспертов», а для меня, если:
— компоненты устройства похожи как близнецы (кроме батареи — у меня NiMH). Честно пытался нарыть кишки, в разумное время не нашел, потом забил.
— ограничения устройства похожи (например поддержка только 2.4ГГц wifi)
— поведение устройства похоже (притормаживает перед препятствиями, потом все равно их касается), попробую угадать — хромированные ножки часто таранит при этом.
— интерфейс устройства (в данном случае приложения) ничем не отличается. Т.е. совсем, кроме названия фирмы и устройства. Интересно было бы сравнить IP по которому оно лезет к своим серверам
это повод предположить, что устройства могут быть собраны на одной базе. Что я выше и написал.
По существу то, что-нибудь будет? А то вы уже два раза ответили и оба раза про мою скромную персону и ни разу про продукт...
Ссылку на «правила демагога» не буду давать — легко нагуглите сами ;)
PS. Не очень понимаю столь болезненную реакцию — вы отвечаете так, как будто использование одних и тех же комплектующих это плохо.
Приложения так вообще не отличаются.
Ресурс щеток и всего остального в приложении чистой воды фикция. У меня основной щетки нет, а ее ресурс тратится :-D
На температуре пятой точки вестимо, ну или на кол-ве вечно зеленых дохлых президентов. :)
Диагональ у круглых часов… Похоже кто-то решил задачу квадратуры круга, следующая нобелевка по математике уходит к МРАКу.
Обещал же завязать спорить…
Жги дальше! :-D