Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
За сим откланиваюсь — не готов спорить с гуманитарием на предмет электроники. Ничем хорошим это не заканчивается — мы просто друг друга не понимаем.
Ну так я про псевдо-жернова ничего и не писал — не пробовал, может автор прав, а может ты. Я про «все маркетологовый высер, всем хватит 640… черт… кофемолки за 50 баксов». Любой? И про то, что стабильность помола не важна. Такой же маркетинг или вкусовщина, только в другую сторону.
Да и миф звучит совсем по другому. А именно «плохая кофемолка может жечь зерна, что может повлиять на вкус». А выше чисто твоя личная фантазия.
И температура воды тут совсем не причем — греть кофе нужно правильно и в правильное время. Ну если вкус результата и его стабильность интересует.
Так что если ваша «кофемолка за 50 баксов» еще и скорость приличную будет иметь — эффект «пере-жженого кофе» вполне можно получить.
Кофе у меня жаренный, а еще я его, как дурак, покупаю, вместо того, что-бы самому жарить на сковородке. Вы же понимаете, что жарка кофе в каких-то жутких автоклавах это чистый маркетинговый развод, на сковородке, да еще в масле получается ни чуть не хуже.
Вы уверены, что знаете как получается эспрессо? И когда можно нагревать кофе, а когда не стоит?
Для ориентира подсказка — PoE максимум 15.5Вт, если не путаю.
Не надо путать теплое и зеленое. Иначе я даже в вашем знание закона ома сомневаться начну.
Ключевое слово — «прилично изготовленный», попробуйте применить его к кофе, вместо призывов втыкать UTP 3 в гигабитные свичи.
Вообще изготовление чего угодно процесс вероятностный. Вот только хорошая кофеварка может обеспечить ±5% (цифра с потолка), а «за 50 баксов» ±50% в среднем. Это как взять милуоки и «супер-пупер девайс 48В», а потом удивляться чего это пил кривой/шурупы не заворачиваются. Или чего это пластиковые колонки 50% искажений дают. Хотя если всю жизнь заворачивать шурупы отверткой Зубр, то наверное восторги от китайского поделия вполне понятны.
Путей у воды будет много, но чем равномернее помол, тем их больше будет, соответственно и результат будет более предсказуемый и повторяемый. Иначе хороший кофе покупать смысла нет — кофеин он везде +\- одинаковый, а вкус у вас будет зависеть от погоды на марсе, а не от баристы и радиуса кривизны рук.
Ответ AlexVR на комментарий
А вы точно в эспрессо умеете? И в физику :-D
А какую температуру вы намерили? И главный вопрос КАК? О_о
У такого подхода море последователей. Они еще вваривают трубу от унитаза вместо выхлопной и колхозят антикрыло из гладильной доски :-D
Если же помол будет отличаться раз от раза, а за 50 баксов он будет отличаться — против экономии на всем тоже не попрешь, то сегодня эспрессо будет за 20 секунд, завтра за 27, а послезавтра за 35. Вкус тоже будет отличаться от полного го… восторга, до нормально. Эспрессо оно технарями создано, судя по требованиям к готовке :)
У меня есть игрушечная кофеварка с али — я ее брал поиграться с кемексом. Если не разваливается на части за время молки — можно использовать :) Даже с керамическим жерновами.
А вообще ixbt растет в плане кофе — раньше тут за эспрессо считали поллитра жижи, пролитой за минуту каким-нибудь автоматом подешевле. Так что не пинайте пианиста — он с каждым разом играет лучше.
А остальные типа всегда фигачат на максимальной мощности? Сразу всеми конфорками :-D
Срок службы не имеет никакого отношения к этой ереси, написанной в статье. Алёна, вам кто-то из ИТ-шников, перепел срок поддержки ПО?
Ответ МохБыд на комментарий
Про голоса вам виднее… Попробуйте еще раз перечитать то, что взялись комментировать и свои комментарии. Только лучше с самого начала, а то склероз похоже к вам подкрался незаметно.
В помощь:
Ответ AirWolf на комментарий
Ответ МохБыд на комментарий
И вдруг:
Ответ МохБыд на комментарий
И это, там нет «допущений»… Требования и ограничения есть, а вот «допущений» нет.
Ответ Ярославна на комментарий
Не подскажете кто например? Пытался найти хотя бы одного, но у всех пластик — бош, мулинекс, браун и т.п.
Законы похожи, что нормально, т.к. регламентируют одно и тоже. Но есть одно кардинальное отличие: по 152ФЗ мастер копия данных должна хранится в России, после чего РАЗРЕШАЕТСЯ передача персональных данных в 3-и страны. Закон не идиоты писали и они прекрасно понимали, к чему приведет запрет на хранение данных вне России. Как пример — угадайте где хранится все данные и вся биометрия которая сдается при получении визы?
А в GDPR регламентируются только требования к хранению данных, доступности и управляемости. Если страна и (или) оператор обеспечивают выполнение требование GDPR — храни у себя и не парься. Никто не будет требовать наличия серверов в ЕС.
А наши, на основании требования наличия мастер копии в России, блочат сервисы, которые не готовы что-то разворачивать в стране «маски шоу». Хотя есть межправительственное соглашение о трансграничной передаче персональных данных, которое вполне подписано между Россией и ЕС и другими.
И это… 152ФЗ старше GDPR… Так что еще вопрос кто с кого калька…