Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Либо надо лезть в премиум сегмент, а там все места заняты, да и валятся они сильно быстрее рынка последнее время.
Так что никакого смысла в «долгоиграющих» и более дорогих устройствах для производителя нет.
Там где пройдет это, с большой долей вероятности и обычный авто протиснется. Особенно какой-нибудь смарт. А вот в «междурядье» уже фиг поездишь.
Как Кирк поживает?
— цена как у 2х мотоциклов, 2х дешевых машин компакт класса (новых), скорость и пробег как у сильно начального электромобиля.
— никакого преимущества в пробках перед мотоциклом. Точнее одни минусы — стоишь со всеми, вместо того чтобы ехать.
— можно купить пучок электроскуттеров в базарный день вместо этого непойми чего.
— можно купить десяток обычных скутеров. Если страшно ездить на двух колесах можно купить 3х колесный.
Игрушка.
Кстати стоит это все от 1500 до 2500р. в зависимости от настойчивости.
Во дворе владелец железного корыта имеет право рыдать от бессилия. Все остальное ему запрещено ПДД…
Да и знание ПО сильно «альтернативное» — для фотошопов, видеоредакторов и т.п. софта исторически народ покупает MAC-и ;)
А еще очень интересно ваше виденье причинно-следственных связей: «который вынуждает покупать свою ос для пользования сторонним лицензионным ПО который идёт только на ней» — это шедевр :)