Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так почему вы так ненавидите СССР, что не готовы признавать то, что та страна была достаточно продвинута для того, чтобы на равных конкурировать с США? И не только конкурировать, но и опережать.
Это вы так 2 ускорителя + оранжевый бак обозвали? Так оно не умеет летать ни само, ни с нагрузкой :)
В отличии от Энергии, STS это не ракета, и даже не разгонный блок. Поэтому строить SLS «на базе STS» это из альтернативной реальности :)
Обидно :(
Вот с подводной группировкой спутников не смогли…
PS. Я вам по секрету скажу — современные самолеты летают медленнее своих предшественников, а построить паровоз будет стоить на порядок дороже электровоза ;)
Законы аэродинамики одинаковы и на этом и на том континенте.
Зато можно точно сказать, что соотношение ± явно не в пользу тех, кто иронию понимает.
Или режим «woman.ru» включается только на iXBT? ;)
Боящимся отключения ДНС, гуглить сколько корневых серверов в России, точки обмена трафика (типа М9) и т.п.
Как выше уже указали, единственный кто сможет «отключить Россию от интернет» будет РКН, после того как на оставшиеся от большого распила деньги, поставит во все сети контролируемое оборудование. Вот тогда заживем… Желающим приобщиться заранее к будущему можно почитать бумажные газеты где-нибудь в Мордовии — back to USSR обеспечен :)
А особенно этот момент доставит всем россиянам, которым повезет оказаться в этот момент вне России. Так что как пиар акция — хороший ход, а по факту — если возьмутся прижимать — прижмут. И будет как с Крымом — вроде и свой, а вроде и работает только через костыли и не совсем.
Обходные пути. :) А что, в Крыму даже выполняется предписание по безроуминговому пространству?