Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну и системные требования были выше среднего.
Как аудиофилы не отличают в двойном слепом алюминиевую вешалку от кабеля за 1000 вечнозеленых, так и сомелье в таких же условиях легко отдают пальму первенства вину за сотню баксов, при наличии в тесте бутылок с многонулевым ценником :-D
Помниться даже тут на iXBT был тест кабелей, в котором выиграл кабель из хозяйственного магазина…
Про остальное могу только повторить — ваше мнение очень радует фашистов и им подобных. Можете смело наниматься в охрану концлагерей, внесете несколько рацпредложений по массовому геноциду.
Вы вообще пользоваться хоть чем-то из перечисленного пробовали? Похоже даже статью не прочитали:
«В общем, все очень просто, понятно и наглядно. Но постепенно замечаешь следующие нюансы. Во-первых, показатели жира и мускулов заметно варьируются от раза к разу, даже если измерять довольно часто. „
Советую ознакомиться хотя-бы со статьей которую комментируете.
Весы не только внутренний, они и подкожный жир так себе измеряют.
А про «плохо, что людей не давили танками» мне даже написать особо нечего. Ну если только «Гитлер с Геббельсом рыдают от счастья».
Очень плохо обученные боевики были — соотношение потерь по официальным данным Китая примерно 1:10, по независимым оценкам от 1:50 до 1:350.
Или бизнес это очередная фабрика троллей? :))))
С точки зрения точности, измерение с помощью биоимпеданса, которые используется в подобных приборах, проигрывает только методу «на глазок», с использованием зеркала и набора стандартных картинок :)
Судя по тому, что в статье нет сравнения ни с чем, кроме другого показометра, автор опуса тоже не особо «в теме». Статья не про рабочий инструмент для фитнеса, а про очередной прикольный гаджет.
К % жира это тоже относится.
Им больше подойдет калипер.
Любой кто заходил на yandex.ru или ставил себе навигатор/карты понимает про что я :)))
Так что я сильно ошибся — подходят оба варианта. Жги дальше, а я спать.
Плавать можно от WR100, нырять без акваланга — WR200.
Но WR по факту ничего не гарантирует. Хочется уверенности — ISO 6425 в помощь.
Подробности по 50WR или 5ATM в гугле.