Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Серьезно? 1280 по вертикали? Немного подтянуть горизональное разрешение и можно сериальчики на нем смотреть :-D
«Весь поглощен полетом американцев на Луну. Наши интернационалисты, так много говорившие о мировом масштабе космических полетов, полны зависти и ненависти к великим американским героям — и внушили те же чувства народу. В то время когда у меня «грудь от нежности болит» — нежности к этим людям, домработница Лиды Маруся сказала: «Эх, подохли бы они по дороге». Школьникам внушают, что американцы послали на Луну людей из-за черствости и бесчеловечия; мы, мол, посылаем аппараты, механизмы, а подлые американцы — живых людей!
Словом, бедные сектанты даже не желают чувствовать себя частью человечества. Причем забыли, что сами же похвалялись быть первыми людьми на Луне. «Только при коммунизме возможны полеты человека в космос» — такова была пластинка нашей пропаганды.
Благодаря способности русского народа забывать свое вчерашнее прошлое, нынешняя пропаганда может свободно брехать, будто «только при бездушном капитализме могут посылать живых людей на Луну».» Корнейчуков.
Так что банковскую карту невозможно повредить большинством магнитов, с которыми обычный человек встречается в жизни. И пофиг во что верит автор надписи в магазине, скорее всего в школе физику прогуливал :))))
В какую только чушь люди не верят.
Странный вывод, да еще и оскорбительный для думающих иначе — мы значит не «здравомыслящие». Совершил, совершал и совершаю, рекорд ~1100км за сутки. Где только не совершал эти самые поездки. Навигатор ни разу не понадобился. В 99% случаях одного (ага, Карл, одного) телефона вполне достаточно, а с учетом того, что чаще всего в длительных поездках в машине кроме водителя есть еще и пассажиры, телефонов/планшетов хватает на все прочее. Более того, если водитель за рулем, интересно чем можно параллельно заниматься на телефоне, что это помешает навигации?
Судя по комментариям к статье «любому зравомыслящему пользователю» очевидно, что собранный из говна и палок навигатор (один экран чего стоит) не нужен. :)
При таком подходе и ошибок меньше будет.
Это вам приснилось? Читайте выше внимательнее.
Про полмиллиона: ржу в голос. Прочее, что устает в первую очередь это впускные (через пару лет) и цепь на 70 тырах :-D
И я ни разу не воспользовался гуглом в этом треде, просто опыт, ничего фантастического. А вы значит про 500.000км в сети нашли? :))))
Давайте — куланц! куланц! дай боже VAG не откажет софинансировать ремонт после гарантийного срока… ;)
PS. Хотя дизелЯ может и ходят по 500.000, не знаю. Если только труселЯ не забыть :-D
А насчет «а вот у Х дела с Y еще хуже»: такие оправдания подходят ко всему и очень любимы отдельной категорией (обычно чем ниже доход и образование — тем больше). Еду по обочине поднимая пыль — «а так все ездят...», бросил сигарету или пачку в окно — «так вооооон там бумажка валяется, а чего мне нельзя», нассал в подъезде — «а чего терпеть то?».
Более того все выше относится к бензиновым движкам, кроме ПО, а не к дизелям. Так что с серой тоже мимо.
Про дизели 2.0 ничего сказать не могу, а вот про 3.0 турбо легко — тоже «отличный» агрегат.
Но вы продолжайте верить в VAG и молиться на куланц :)
— непобедимый масложор в 2.0 турбо до 12го года.
— цепь ходящая до 70тыр, а потом под замену в них же, только до сих пор.
— DSG или в народе «два сцепления в год».
— ну и шедевральный дизель, точнее его ПО.
Мечта, а не машины :-D
Рули от самоката берут?
С учетом их качества и сервисов обновлять их за деньги смыла нет.