Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Mad VVM на комментарий
10 лет? Некрофил? :-D
100 раз в день — 8 часов спим, остается 16. 16 часов ~ 960 минут. Т.е. открывать каждые 5-6 минут без перерывов.
Это же самсунг, его не демонстрируют всем окружающим, что он у тебя есть и клево открывается. Это же не «икона стиля», это смартфон, им пользуются :)
Ответ informburo46 ghost на комментарий
Админы делятся на 2 категории — кто не делает бекап и кто УЖЕ делает.
OneDrive, лично мне, выглядит привлекательнее — места 5Тб дадут дешевле, чем гугл 2, да еще и MS Office можно поставить на все устройства, не мучаясь с «таблэтками».
Ответ Postscripter на комментарий
Т.е. раньше расшаренное с чужого драйва тоже считали тебе? Круты эффективные манагеры Яндекса. Другие до такого даже не додумались :)
Можно пару сценариев когда это неудобно?
Молиться, поститься и слушать радио Радонеж все что нужно.
Ответ Denis Fed на комментарий
Плохо быть таким ленивым. Надо хотя бы слова местами переставлять.
Специалист
у Эппл скоро презентация новых макбуков, аймаков, миников и соответственно новые рекорды продаж в ближайшем будущем.
Ответ shurass на комментарий
Ответ Zergen на комментарий
Ботоводы от души лайкают ваши посты. Они их очень радуют :-D
Устройство iPhone, iPad или iPod touch заряжается в обычном режиме, если его подключить к адаптеру питания USB.
Ответ Octagon на комментарий
Настоящим «Успешным людям»
кредитку банк не дает пока за 2 предыдущих аймобилко не расплатитсякредитка не нужна!Ответ CosaNostra на комментарий
Мониторинг сна, умный будильник, беззвучный будильник не смогли?