Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Нафига? Чтобы дешевую микруху загнать, как «илитный звуковой модуль»?
учитьсяработать — узнаешь :)Вдруг тебя возьмут в Gartner и у тебя будет шанс нарисовать свой магический квадратс блекджеком и шлюхамис гуглом-победителем :-DАмериканская компания руководствуется законодательной базой США. Решения российского суда не являются для них обязательными к исполнению и даже к рассмотрению.
App Store с позиции закона не сможет приостанавливать распространение продукта на территории России, если это не условие самого производителя продукта и если продукт прошел разрешительные процедуры. Иначе, будут иски к самому App Store.
РКН принуждает App Store нарушить закон и правила. Впрочем, это совершенно повседневная практика РКН не утруждать себя соблюдать Конституцию и закон.
Единственно возможным правовым решением является выход РКН в американский суд с иском к App Store и Telegram
Ты, наверное, начинающий юрист? Очень-очень начинающий. Или очень хочешь им быть? Долго ещё расти тебе…
© NoName.Man
Велкам в реальный мир!
А про кому чего хватает говорит маркетшейр и прибыль соответствующих подразделений.
(тормозной путь с ABS выше только на сыпучих поверхостях, когда, как выше уже писали, колесо может собрать перед собой горку, которая поможет в торможении).
hubble, учился бы лучше в школе, знал бы разницу между трением скольжения и качения, а так же что происходит с заблокированным колесом на льду ;)
И чтоб уж в «клочья» — шипы не всегда лучше на голом льду чем резина без шипов :-D
Ответ hubble на комментарий
Это вы просто не в курсе как работае и зачем нужна ABS ;)