Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И что понимается под «концептаульно новой моделью»? Машина с рулем а багажнике?
Атмосферник с формульной степенью сжатия это новое?
Хотя нет, с ноутами сюрфейс сравнить не осилили…
А наименование «российский коньяк», именно так — кирилицей, можно использовать на территории СНГ.
Но в общем это как «советское/российское шампанское» :-D
Получается, что ОС бесплатная, но бесплатно вы ей пользоваться не можете, т.к. часть компонентов честно скопировано у других, а эти другие хотят денег.
То что гугл ее не продает, а раздает бесплатно не делает ОС бесплатной, если производителю приходится платить за ее использование и уже не важно где ее можно скачать совершенно нахаляву.
Вот тут https://www.forbes.com/sites/ewanspence/2015/11/01/microsoft-android-patent-income/#69c83b725c6c форбс написал, что MS получил больше лярда вечнозеленых с бесплатного андроида от одного только самсунга в 2013 году.
Да и сам гугл может брать малую денежку за использование маркета и своих приложений. За подробностями в гугл :)
https://www.howtogeek.com/183766/why-microsoft-makes-5-to-15-from-every-android-device-sold/
Субсидии постепенно отменяют и в США и в европе. Немцы в отдельных местах умудряются более 50% взять с ветра и солнца (там есть свои тонкости и натяжки, но цифра все равно очень впечатляет). У них даже крыша рейхстага в панельках. А какая там шикарная конструкция из зеркал для подсветки зала заседаний.
Ты сегодня под грибами?
Либо bad luck, либо решение еще сырое.
С учетом того, что телефон включается даже от того, что ты берешь его в руки, банальная просьба подать или принести его может вызвать срабатывание защиты.