Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И вопрос на засыпку — какова вероятность, что один из оставшихся дисков (которые тоже уже не новье, т.к. логично предположить, что все диски были куплены вместе) решит что с него хватит?
А если по теме — мне управление не понравилось. После старших братьев постоянно приходится думать куда нажимать.
Хоть новыми брал или б/у после владельцев предыдущих версий, которые 8й не потянули? Не продешевил, подушка не нужна?
Что эти, что яблочные.
А вообще inwind ты сейчас так владельцев айфонов опустил и своих девушек, что даже дна сверху не видно.
Вы поаккуратнее на виражах… ;)
МРАК, ты только что узнал про дополненную реальность и ни разу не видел другие гарнитуры?
Спецура тоже мимо — там задача другая и подход соответствующий.
Про патчи, которые закрывают уязвимости не слышали? Причем очень часто патч доступен задолго до появления руткита. Хотя админам это не помогает, Петя если что расскажет. :)
А уязвимости нулевого дня стоят хороших денег и не всем по-карману.
Просто сравните кол-во высокотехнологичных взломов с уводом денег и кол-во квартирных краж. И все встанет не место.
На самом деле все определяется квалификацией, необходимой для взлома. Чтобы взломать стальную дверь, даже с хорошим замком, нужны прямые руки и опыт. Мозги не нужны. Поэтому количество таких краж — сотни тысяч в год (даже в европе и США). Чтобы взломать компьютер/телефон или другое высокотехнологичное устройство нужны мозги (свои или заемные, что стоит дорого), поэтому таких краж гораздо меньше.
Как с машиной — чтобы вскрыть жигуль, достаточно гвоздя, чтобы современную машину — нужны и гаджеты и знания. Ваша дверь — жигуль ;)