Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В моем устройстве нормальный часовой пояс для Москвы так и не сделали — зимой на час отличается от реального. При этом время берется со спутника, т.е. шансов поправить вручную ноль.
А если учесть стоимость обновлений этого TomTom, то не очень понятно зачем он нужен. Тем более пару-тройку раз в год.
Пользовался Nokia Maps в США и европе. Претензий нет.
И в чем преймущество отдельного устройства перед картами в телефоне?
Если же это была попытка ответа, перечитайте мой коммент еще раз и попробуйте снова.
Грош цена подробным исследованиям.
Положу опухший Самсунг рядом с вещами из магазина йобапоба (YBAPOBA).
И apple тоже — лохи же, выпустили X с маленькими рамками, «глаза соскальзывают» :-D
Ответ Al_Chemist на комментарий
Т.е. такое же говно как fitbit.
Полосатыq дизайн ремешка явно слизан с Jawbone.
Напоминаем Вам, что согласно решению Верховного суда РФ требования ключей и паролей не является нарушением Конституции РФ, т.к. не преполагают обязательного использования. ФСБ дает вам честное слово, что без решения суда оно к Вам в квартиру не придет и не воспользуется полученными паролями.
— Как вам сапоги?— Очень вызывающие, я бы такие не взяла.— Значит хорошие сапоги, надо брать.
Классику надо знать. Но в любом случае, с учетом контекста, это отличный подкол в стан сонибоеев. Я вам за него даже плюсик накинул, так держать! :-D
Но это не значит, что сейчас вы сможете это продать кроме как сувенир.
Vi здесь как яркий пример решения от технарей для технарей. Решение по своему отличное и элегантное. Но ни один нормальный человек им пользоваться не будет.
Многие живут на дешевых SATA без рейда и без бекапа. И 99% никаких проблем не испытывают.
При этом это были нормальные SCSI, а не домашние диски (даже рейдовые).
Более того, я написал про нагрузку, срок ребилда и верояность сдохнуть под высокой нагрузкой. А не просто «а какова вероятность потерять 2 диска в райде).