Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А те двое-трое кто поймет — сядет втихую пользоваться, а не икпердное мнение в интернет вывалит :-D
Ответ Митяй на комментарий
Во-во. Способов обогреть жилище придумано множество. Так что батарей может и не быть.
Некоторые дома вообще проектируются без отопления. И имеют те же самые проблемы в холодное время года.
Так что как только начинаются варианты «батареи/обогреватели и т.п. сушат воздух», лучше сразу уточнить имеет ли смысл дальнейшая дискуссия или господин/госпожа прогуливали физику в школе.
Ответ 4gost на комментарий
Батареи на влажность не влияют, а вот отрицательная температура за окном и проветривание влияют.
Ответ Enot24 на комментарий
Бачок у него литра 2-3, за сутки доливать приходилось тоже раза 3. Так что 6-9 литров за 24 часа.
Но это плюс-минус дофига, т.к. не мерял.
Один раз провел эксперимент — закрыл дверь и окна в комнате. Увлажнитель довел влажность до 50%, но находится в этой комнате было сильно некомфортно — дышать было нечем.
В реальности поднять влажность зимой задача важная, т.к. при низкой влажности жить менее комфортно, да и для здоровья не очень полезно. Вот только большинство (если не весь) того хлама, который продается, для этого более чем бесполезен.
И каков был результат по влажности в итоге? Гораздо более производительный ультразвуковой увлажнитель зимой комнату в 15 квадратов при приоткрытом окне не смог увлажнить до 40% влажности за пару недель НЕПРЕРЫВНОЙ работы.
Это и подавно не сможет. Как итог — никакая чистка и бесполезен как увлажнитель.
Ответ Chudik на комментарий
Что? Если вы никогда не видели ноут >19" не значит что их нет. У меня в соседней комнате ноут 19.2".
Ответ AlexB77 на комментарий
Садись, два!
Вообще как то слабоват для своей цены «может даже куриные кости измельчать и кожуру от грейпфрута» :)
Не стоит писать о вещах в которых ничерта не понимаете, а то будете как Славик с клонами.
Я что-то не понял, эппл не сам разрабатывает, а просто рисует
картинкудизайн, а начинку разрабатывают и потом производят китайцы? О_о